Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, конфликтовал с медицинскими сестрами. С его слов, он учится еще и на юридическом факультете поэтому ведет себя по хамски, обосновывая это тем, что знает законы.

Win32
Зачем темы-то плодите, Кристина Робертовна? Я так понимаю, что Вы главный врач медицинского центра Доктор +
Будьте любезны, Ответьте пожалуйста на оставшиеся вопросы в первой теме
spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/637.html
450-Gasan
davkristi! Прежде чем обвинять сотрудника в неграмотности, научитесь сначала грамотно писать. Я не учитель русского языка, но «во первых», «по хамски „( как у Вас написано) пишется через дефис ( ВО- ПЕРВЫХ, ПО-ХАМСКИ). Если Вы пишете неграмотный, конфликтовал с медсестрами, ведет по- хамски то, пожалуйста, пишите конкретно, что Вас не устроило, а то, что Вы написали — это общие фразы. Медсестры любят сказать конфликтовал, а на самом деле врач говорил дельные и правильные вещи. Если медсестра ходит в расстёгнутом халате на работе( часто такое увидишь и в частных центрах), красит ногти на работе, и ей сказали, что это не дело, то врач сказал правильно и это не значит, что он конфликтует. Вообще-то, если врач говорит( отдаёт законные распоряжения и делает корректно правильные замечания) молчать медсестрам “в тряпочку» надо и делать то, что ей говорят( это её функциональные обязанности). Складывается впечатление, что у вас больше эмоций, чем дела и Вы конфликтуете, а не сотрудник. Уже давным давно многие перешли на цивилизованное общение, поэтому нужно с сотрудниками быть вежливыми. Знание законов — это важно, это ценные сотрудники и нужно учиться постепенно тоже изучать законы. А что ума не хватает руководству обмениваться опытом с сотрудником, тем более с врачом? А то порой сотрудник знает больше, чем его руководитель. Простите, но Вы даже в отделе кадров не можете грамотно ни трудовые договора оформить, ни трудовые книжки( я это не конкретно о Вас, а в целом о мед. учреждениях). Вообще-то вкладыши подшивают, а не скрепляют скрепками). В ЛПУ, даже в частных центрах хватает хамства, поэтому нормальным людям сейчас проблематично работать. Так что загляните сначала в себя, прежде, чем сотрудника ругать. Есть на работе возник конфликт( к сожалению трения всегда есть), то нужно уметь его разрешать- это функциональная обязанность руководителя… А сказать " не нравиться, до свидания, я не держу! " — большого ума не надо. Всего доброго.
augert
Уважаемые читатели Интернет ресурса RAB2RAB.RU!

Хочу немного прояснить ситуацию вокруг Штерна С.Б.
В настоящие время Штерн представляет в суде свои интересы и интересы других граждан.Оппоненты Штерна в судебных заседаниях без боя сдаваться не хотят.
Противниками в этих судах не редко являются большие и известные строительные компании, предприниматели, частные медицинские клиники.
Не смотря на то, что общественности Интернета Штерн представлен почти как Вор в законе и Князь Тьмы, однако, полагаю, что данная шумиха поднята заинтересованными лицами в связи с возможностью проигрыша в судебных разбирательствах.
Это, так называемый, элемент психологического давления на Штерна, «черный пиар». При этом хочется отметить, что, так называемые, заинтересованные лица и оппоненты Штерна и сами «не без греха»
Например: в отношении ООО «Генеральная Строительная Компания № 1»(сокр. ООО «ГСК № 1», руководство которого является одним из самых непримиримых противников Штерна, ОБЭПом проводится доследственная проверка по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере. Вот оттуда и «личное»…
При желании общественности Интернет-форума могу отправить сканированные документы об этих фактах.
Другой пример: клиника ООО «Доктор» является ответчиком по гражданскому делу о взыскании заработной платы, истцом, как вы уже догадались, является Штерн. Данная частная клиника, во главе с главным врачом Давтян Кристиной Робертовной, так же «заклятые друзья» Штерна. Как говорится, ничего личного, только бизнес…
Но не для кого не секрет, что Штерн С.Б. в ближайшие время получит звание магистра юриспруденции, к уже имеющейся научной степени кандидата медицинских наук. Несомненно, это очень огорчит его оппонентов, но такова уж стезя юриста.
Повторюсь, дабы избежать обвинения в клевете или в ущемлении чести, достоинства и деловой репутации кого-либо — всем интересующимся данной проблемой на форуме, я с большим удовольствием вышлю сканированные документы или предоставлю подлинники. Почта: [email protected]

С уважением к читателям, Аугерт Ирина, отдавшая 12 лет своей жизни работе в ООО «ГСК № 1» (входит в объединение ЗАО «Строительный Трест»), но так и не заработавшая даже на один квадратный метр своего жилья…
augert
Пользуясь случаем, хочу поздравить предпринимателя-юриста Воробьева Евгения Ивановича с первым выигранным судом в первой инстанции.Наконец-то ООО ГСК № 1 Вам заплатит деньги и Вы купите себе более-менее приличный костюмчик.
С уважением, Ирина Аугерт.
augert
Уважаемый Евгений Иванович Воробьев.Большая просьба регистрироваться под своими настоящим фамилией и именим или Вы боитесь? Если — боитесь, то правильно делаете.Потому, что любое противоправное деяние обязательно станет известно общественности и правоохранительным органам. Поскольку гр.Воробьев Евгений Иванович представляет в настоящие время интересы моего бывшего работодателя, ЗАО «Строительный Трест», выкладываю для обозрения Интернет — общественности очередную новость о руководителях ЗАО «Строительный Трест» и их конфликте с честными гражданами — дольщиками www.rg.ru/2012/12/18/reg-szfo/trest.html
С уважением, Ирина Аугерт.
Р.S. И еще: как женщина советую Вам, Евгений Иванович Воробьев, постирать свой единственный костюм в котором Вы ходите в суд и одеть чистые носки. Ваш костюм всегда мятый и в сальных пятнах и от Ваших ног очень сильно и неприятно пахнет. Сидеть с Вами рядом на судебном заседании очень неприятно…
Ирина Аугерт.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Штерн Сергей Борисович

Штерн Сергей Борисович (Самсонов) работал в медицинском центре урологом. За время работы охарактеризовал себя с отрицательной стороны как врач и как человек. После увольнения по соглашению сторон начал нам угрожать, написал более 18 писем лживого содержания в различные государственные органы. Из содержания одного письма стало ясно, что Штерн осужден Калининским районным судом города Санкт-Петербурга 15.10.2010 года по ст.ст.171 ч.2 п. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Штерн Сергей Борисович

Уважаемый davkristi. Прочитали вашу переписку со штерном! Знаем его лично, и по переписке видно, что это сам Штерн вам и отвечает. Крайне непорядочный человек и плохой работник. Не будем рассказывать его личностные качества (об этом можно писать долго!), хотим предостеречь всех будущих работодателей! Прежде чем брать на работу, хорошенько подумайте. А то что он пишет во все инстанции, ну и Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Врач уролог прекрасный человек

Решили сдать анализ на гонорею, врач пропустил все мимо ушей. Итог в бумажке оказались совсем не те анализы. В детской живице на Ленина. Итог задрал 2000 за анализ, деньги выкинули на ветер.

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
уролог Малюхин - плохо лечит!

Сподобалася компанія, а саме організація візиту, обладання. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Уролог-андролог Рыжков Алексей Игоревич

Genaa:

Опытный и грамотный врач, не по годам. Знает и разбирается в урологии больше, чем мой предыдущий врач, которому я только деньги носил, а результата небыло. На первичном приеме были назначены все необходимые анализы, при повторном посещении я уже знал о том что мой простатит в запущенной форме и лечение предстоит долгое. Спустя три месяца - лечение продолжается, но чувтсвую я себя намного лучше, остался небольшой рывок до моего окончательного выздоровления. Благодаю Р..ва А..ея И..ча, за его терпение и труд. ...

Ярославль