17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Ультра-Дент отзывы

Екатерина Екатеринбург Оператор:
Пришла на собеседование, думала, что Администратор, но сама неправильно подумала, в описании было написано "Оператор на телефон", в итоге поняла, что это не ресепшн.Осталась работать попробовать. Оклад на испытательный срок 20 000р. после испытательного 25 000р. еще и бонусы есть. В первый месяц зп вышла 23 300, на второй уже 26 600р . долее более 30 000 рублей. меня вполне устроило!!! График 52 с 9 до 19:00. Проработала я та более полугода. Какого мне было обидно прощаться с этой компанией, но по состоянию здоровья я не смогла там больше работать (проблемы с ногами-варикоз).Все здорово. Не слушайте всех, кто пишет какую-то чушь, эти люди видимо не работали тут даже, (по крайней мере я за это время таких "неадекватных не встречала".)Люди видимо либо слушать не умеют и слышать тоже.Сами себе придумали какую-то чушь, ну или конкуренты печатают (моё личное мнение).Спасибо компании за знания и опыт, и мою улыбку).

Волгоград.

11.03.2021 | положительный отзыв
Работаю более 2-х лет в Ультра-Дент

специалистом по записи пациентов зарплата всегда вовремя и четко по количеству часов работы, подарки на новый год и 8 марта, вкусное печенье и чай на праздники. Попалась очень хороший руководитель... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Очень довольна, что в свое время приняла решение устроиться работать в одну из клиник Ультра-Дент на специалиста по записи пациентов .

В сентябре будет полный год, как я тут работаю, а очень нравится то, что здесь царит атмосфера уюта и дружелюбия, со сплетницами и хабалками не уживаюсь обычно, воспитание такое.... Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Ультра Джинс

Уважение к сотрудникам напрочь отсутствует у менеджеров офиса, начиная от продавца и заканчивая директором магазина. Готовьтесь к тому, что вас регулярно будут вызывать с выходного, если кто то не вышел на работу (не обязательно на вашем магазине), ночные смены (прием товара, только после 22.00, который может продлиться до 6 утра, а вы учтите, что на следующий день вы на смене, Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Меня инструктировала Наталья, учила татуажу. Курс очень содержательный, интенсивный. По содержанию практики не меньше, чем теории, и это правильно. Не все конечно сразу получалось, но Наталья очень здорово помогала, по 5 кругу объясняла и показывала, если требовалось. Выдержки и такта ей не занимать, действительно спасибо!! И результат конечно наших с ней усилий стоил: я устроился в салон «подмастерьем». Потихоньку набиваю руку. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Ультра Свет

Эльвира:
Юля, ты гнилая мыша, работала молча, ничего сказать в глаза не могла, пишешь тут *ерню, как крыса какае-та, обосрала фирму, директора, меня и остальных. Вот какие завидные трусливые люди, в живую сказать ничего не могла, нужно реально фильтровать информацию, это просто ужас какой-то. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Ультра Свет

Гость:
Уважаемые посетители форума, подумайте своей логикой, что у человека с головой, чтобы такое анонимно написать, такую грязь лить на компанию, нормальный человек такого явно делать не будет. По поводу верхних слов скажу, что это писал человек, который ничего не умеет и не хочет делать, умеет только завидовать и лить грязь на других. Это написал наш бывший менеджер по продажам Юлия, которая опаздывала на работу, не умела и не хотела развивать продажи дальше, не хотела личностно чему-то обучаться. До того, как она устроилась к нам работать такую же петицию она написала про компанию Стожары, это человек с больной психикой, не стоить формировать мнение с одного такого неадекватного мнения. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

В УльтраТату дважды обращалась. Делала татуировку у Валентина. Отличный мастер, я его уже давно знаю, он многим моим друзьям набивал. Второй раз пришла совсем недавно, в начале этого года перманентный макияж сделать на глаза, с тату конечно не сравниться, в плане болезненности, можно сказать что я даже и не почувствовала ничего, так… неприятно немного было. Глаза мне сделали отлично, я вообще краситься не люблю, нашла спасение в перманентном макияже. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Я с Ларисой из салона Ultra знакома уже четыре года, делала татуаж бровей, регулярно бываю на коррекции. Долго сомневалась, но очень хотела перманентный макияж губ. Посмотрела в каталоге работы Ларисы, и все же решилась. Работой очень довольна, смотрится красиво и не вульгарно. Очень глубокий, но при этом не броский розовый тон, благодаря которому я могу вообще не пользоваться косметикой, и в то же время могу пользоваться помадами различных оттенков. В общем, по настроению)

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 21