«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />

08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Велес Капитал

Работаю у Виктора Шастина в отделе инвестиционного консультирования более 4 месяцев. Для меня важен подход к работе - продвинутость в решении задач, потом на этапе адаптации в первые месяцы работы чувствуешь себя комфортно, оказывают поддержку, сплоченная команда. Официальное трудоустройство, белая зп и др это само собой разумеющееся.
Не вижу

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Велес Капитал

Интересная работа. Работаю здесь уже 3 года после окончания Университета. Отличный коллектив и очень сильный руководящий состав, есть чему поучиться.

27.12.2022 | положительный отзыв
Велес Капитал

Проходил отбор на позицию младшего специалиста в департамент анализа рисков. Сначала я созвонился с hr менеджером [М.] [Б.] затем мне прислали задание, по итогам которого позвали на собеседование в офис. На собеседовании присутствовал потенциальный руководитель и hr. На следующий день мне позвонила [М.] и сказала, что они все обсудили и готовы меня взять на эту вакансию. После чего меня попросили Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв

ТРАвин:
Мой отзыв будет посвящен инвестиционной компании "ВЕЛЕС Капитал". Ранее я открывал счета в других компаниях, мне есть с чем сравнивать. Да, продукты компании предлагают не столь высокий процент доходности по вкладам, но зато стабильно и четко по графику. Я открыл инвест портфель "Стратегия "Голубые фишки+" на 115 днейРасскажу о плюсах и минусах, которые вывел для себя лично я. Плюсы:- срок действия вклада очень короткий, то есть не нужно ждать годами, ситуация на рынке меняется, например, сейчас из-за эпидемии коронавируса деньги могут понадобиться уже сегодня.- у руководства компании стоят профессионалы своего дела, действующие бизнесмены.- компания активно работает над риск-менеджментом, чтобы обеспечить сохранность вкладов инвесторов.- и самое главное - компания открыта еще с 1995 года! Это точно не история фирмы-однодневки.Из минусов могу отметить следующее: все-таки не столь высокую доходность по продуктам (но и риски здесь оправданы). И хотелось бы побольше вебинаров, так как сейчас на самоизоляции я сам хочу обучаться финансовому праву.

17.02.2020 | положительный отзыв

АВН:
Давно искал вариант инвестирования денег, но без сильных затрат времени. Друг порекомендовал почитать отзывы о «ВЕЛЕС Капитал». Я решил попробовать. Обслуживание оказалось на высшем уровне, мне подобрали индивидуальную инвестиционную программу по моим пожеланиям и задачам. Компания понравилась своим профессионализмом, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. При этом «ВЕЛЕС Капитал» занимает первое место среди брокеров с самыми низкими процентами по комиссии, а также компания радует высокой доходностью. Планирую активно продолжать инвестировать деньги, чтобы зарабатывать еще больше, ведь инвестиции в последние годы приносят доходность выше, чем банковские депозиты.

14.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Искал инвестиционную компанию, сравнивая комиссии за биржевые сделки. На ресурсе сравни ру Велес Капитал на первом месте с 0,03% при обороте до 100 тыс. в день. Поэтому стал дальше изучать информацию о компании. О других инвестиционных компаниях терабайты мнений, а о Велес Капитал отзывов практически нет, хотя, учитывая сколько лет они на рынке – это удивило. Тогда еще подумал, что было бы что-то не так, то точно бы жалобами заполнили все сайты.Встретился с менеджером, оговорили условия, стратегии, просчитали ориентировочную прибыль и очень заманчивое предложение вышло. Я тогда ушел подумать, еще самому просчитать и не решился из-за высокого порога вложений. Походил по встречам с другими управляющими и даже уровень общения вообще несравним с этой инвестиционной компанией. У них даже офис продуман так, чтобы клиенты не сталкивались, что создавало ощущение того, что я единственный, с кем менеджеры работают.Так что походил-посмотрел и вернулся к ним. Консервативно, правда, управляют вложениями, но доходность при этом приличная. Некоторые управляющие гарантировали доходность выше, но там и риски существенно выше и никаких гарантий. Поэтому прикинул, просчитал и в долгосрочной перспективе вышло, что Голубые фишки Плюс более выгодный продукт.