Отзыв сотрудника Марина о компании Велес Капитал

Марина:

Работаю у Виктора Шастина в отделе инвестиционного консультирования более 4 месяцев. Для меня важен подход к работе - продвинутость в решении задач, потом на этапе адаптации в первые месяцы работы чувствуешь себя комфортно, оказывают поддержку, сплоченная команда. Официальное трудоустройство, белая зп и др это само собой разумеющееся.

Не вижу

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Велес Капитал

Интересная работа. Работаю здесь уже 3 года после окончания Университета. Отличный коллектив и очень сильный руководящий состав, есть чему поучиться.

27.12.2022 | положительный отзыв
Велес Капитал

Проходил отбор на позицию младшего специалиста в департамент анализа рисков. Сначала я созвонился с hr менеджером [М.] [Б.] затем мне прислали задание, по итогам которого позвали на собеседование в офис. На собеседовании присутствовал потенциальный руководитель и hr. На следующий день мне позвонила [М.] и сказала, что они все обсудили и готовы меня взять на эту вакансию. После чего меня попросили Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Работаю в Велес Капитал с Михаилом Шастиным уже два года. Очень много чему есть поучиться. Белая заработная плата, хороший соц пакет, корпоративное обучение, дружный коллектив. Для меня очень важно ходить... Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв

ТРАвин:
Мой отзыв будет посвящен инвестиционной компании "ВЕЛЕС Капитал". Ранее я открывал счета в других компаниях, мне есть с чем сравнивать. Да, продукты компании предлагают не столь высокий процент доходности по вкладам, но зато стабильно и четко по графику. Я открыл инвест портфель "Стратегия "Голубые фишки+" на 115 днейРасскажу о плюсах и минусах, которые вывел для себя лично я. Плюсы:- срок действия вклада очень короткий, то есть не нужно ждать годами, ситуация на рынке меняется, например, сейчас из-за эпидемии коронавируса деньги могут понадобиться уже сегодня.- у руководства компании стоят профессионалы своего дела, действующие бизнесмены.- компания активно работает над риск-менеджментом, чтобы обеспечить сохранность вкладов инвесторов.- и самое главное - компания открыта еще с 1995 года! Это точно не история фирмы-однодневки.Из минусов могу отметить следующее: все-таки не столь высокую доходность по продуктам (но и риски здесь оправданы). И хотелось бы побольше вебинаров, так как сейчас на самоизоляции я сам хочу обучаться финансовому праву.

17.02.2020 | положительный отзыв

АВН:
Давно искал вариант инвестирования денег, но без сильных затрат времени. Друг порекомендовал почитать отзывы о «ВЕЛЕС Капитал». Я решил попробовать. Обслуживание оказалось на высшем уровне, мне подобрали индивидуальную инвестиционную программу по моим пожеланиям и задачам. Компания понравилась своим профессионализмом, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. При этом «ВЕЛЕС Капитал» занимает первое место среди брокеров с самыми низкими процентами по комиссии, а также компания радует высокой доходностью. Планирую активно продолжать инвестировать деньги, чтобы зарабатывать еще больше, ведь инвестиции в последние годы приносят доходность выше, чем банковские депозиты.

14.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Искал инвестиционную компанию, сравнивая комиссии за биржевые сделки. На ресурсе сравни ру Велес Капитал на первом месте с 0,03% при обороте до 100 тыс. в день. Поэтому стал дальше изучать информацию о компании. О других инвестиционных компаниях терабайты мнений, а о Велес Капитал отзывов практически нет, хотя, учитывая сколько лет они на рынке – это удивило. Тогда еще подумал, что было бы что-то не так, то точно бы жалобами заполнили все сайты.Встретился с менеджером, оговорили условия, стратегии, просчитали ориентировочную прибыль и очень заманчивое предложение вышло. Я тогда ушел подумать, еще самому просчитать и не решился из-за высокого порога вложений. Походил по встречам с другими управляющими и даже уровень общения вообще несравним с этой инвестиционной компанией. У них даже офис продуман так, чтобы клиенты не сталкивались, что создавало ощущение того, что я единственный, с кем менеджеры работают.Так что походил-посмотрел и вернулся к ним. Консервативно, правда, управляют вложениями, но доходность при этом приличная. Некоторые управляющие гарантировали доходность выше, но там и риски существенно выше и никаких гарантий. Поэтому прикинул, просчитал и в долгосрочной перспективе вышло, что Голубые фишки Плюс более выгодный продукт.

07.10.2021
Велес Капитал

Нет тренингов, обучения, повышения квалификации совсем. Т.е. с чем ты пришёл с тем и уйдёшь. Знания исключительно из опыта работы. А это не знания. Это навыки работы. То, что работы много это хорошо конечно. Но возможности для повышения уровня знаний именно в рабочее время, в офисе нет совсем. Собственно говоря, только из за этого покинула компанию. Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

если вам что-то пообещали, даже не думайте верить. устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена. Итог-ушел с работы и никуда не вышел.
месторасположение. ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

В компании работаю более 2 лет, оформление официальное с 1-го дня, з/п белая. Коллектив дружный, сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Вместе отмечаем дни рождения коллег, посещаем корпоративы. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь. HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать. Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду,до пятницы-край.Естественно обратной связи не было,на что я сама написала ей на почту,но ответа так и не получила. Уважаемые господа,так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать людей на собеседование для галочки? Также уже не первый раз убеждаюсь,что девушек лучше себя они на работу не берут. Для приличия можно было и ответить,уважаемые HR,вы лицо компании и хочу сказать ужасные у вас лица:мерзкие и прыщавые. Никому не советую идти на собеседование в данную организацию!!! Люди будьте внимательны и не тратье свое время на подобные конторы,у которых все по-блату. PS:HR c рыжими волосами совет: поставь брекеты на свои кривые зубы ... Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Работала в данной компании 4,5 года. Хочу отметить: •Замечательное руководство •Высококвалифицированные специалисты •Приятная атмосфера в офисе •Дружный коллектив •Удобное месторасположение офиса в центре города •Стабильность •Белая зароботная плата без задержек •Возможность профессионального развития
--- ... Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Приятный коллектив,много хороших,адекватных и грамотных людей,помогающих в работе,нормальный уровень дохода,белая зп,удобное расположение офиса,удобный график работы,интересная отрасль для проф.развития
--- ... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Велес Капитал, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала недолго, из-за пандемии уволилась (перехала к родителям). Офис хороший, команда очень сплоченная. Тимбилдинг на уровне. Но лично мне карьерный рост не грозил (или года через три), считаю это небольшим, но минусом.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 18 этаж, 7 подъезд

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

В компании работаю второй год, уже дослужилась до ведущего специалиста по работе со СМИ. В первое время было непросто, несмотря на профильное образование и опыт работы. Конечно, есть специфика работы в инвестиционной компании, но благодаря коллегам и руководству быстро освоилась. Работы много — компания реально заботиться о своем имидже, в том числе в виртуальном пространстве. Зарплата хорошая, есть соцпакет. Коллектив интересный, много молодежи, есть с кем поговорить за чашкой кофе.

Россия, Москва

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

Работаю год, сейчас на удаленке. Не сказала бы, что стало проще. Лучше работать в офисе! Коллеги помогут, все под рукой… Конфликтов в нашем маленьком отделе отродясь не было. Между собой ладим и с другими отделами не враждуем. Есть соперничество, но оно хорошее, спортивное.

Россия, Москва

05.05.2020
Велес Капитал отзывы

галина:
Ошибка может стоить миллионнов! Поэтому в компании очень строго с отчестностью и документооборотом. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал

Работаю в «ВЕЛЕС Капитал» почти год, на компанию вышел по рекомендации. Проходил два интервью, оба достаточно интенсивные были, но подошел и был принят. Тут требования высокие, в некоторые нюансы специфики пришлось вникать уже на месте. Но все получилось, коллектив дружественный, коллеги подсказывали что и где могли. Рабочий график в общем стандартный, но порой бывает нужно и задержаться. Зарплатой не обделен, после испытательного срока ее подняли, а потом еще и премии появились. И главное — все «белое»

13.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал отзывы

Алина:
Мой отзыв о ВЕЛЕС Капитал, где я работаю системным администратором уже чуть больше 2-х лет, всем довольна. Требования - стандартные, как и к любому сисадмину, но отношение намного лучше. Раньше работала в государственном секторе, поэтому очень хорошо понимаю, когда ценят профессиональные качества, а не умение лебезить перед начальством. З/п меня приятно удивило - конкретных цифр приводить не буду, противоречит деловой этике, но средний ценник по рынку смело умножайте на два. Что мне очень еще важно - оформление по ТК РФ и белая зарплата. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велес Капитал »