24.07.2020 | положительный отзыв
Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Егор:
Работаю на УУЛВРЗ. И я считаю, и мои друзья, что это лучшее предприятие в городе. Если у вас техническое образование, то идите, не пожалеете.

Улан-Удэ

17.11.2017 | отрицательный отзыв
16.09.2019 | положительный отзыв
Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Евгений:
Большую благодарность хочется выразить руководству и всем сотрудникам предприятия ЛокоТех. Очень мало имеется столь надёжных партнёров. Обычно все складывается по схеме: обратился и забыл. При этом приятно именно человеческое внимание к каким-то просьбам или пожеланиям. Я очень доволен.

Ростов-на-Дону

Локомотивные технологии отзыв Кир

Кир:
  Работаю в локотехе 3 года. Из всех мест где трудился - это самое лучшее

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Воронежский тепловозосборочный завод/ ОАО "Желдорреммаш" / ООО "Локомотивные технологии"

Иван:
Работаю с прошлого года машинистом. На заводе всем обеспечивают, техника в порядке. Главное, что зарплату не задерживают, все по полной платят. Больничный и тот оплатили на днях.

Воронеж

05.04.2020 | положительный отзыв
Локомотивные технологии отзыв Артем

Артем:
  На работу хожу с удовольствием, коллектив отличный.

08.11.2019 | положительный отзыв
Локомотивные технологии отзыв Вадим

Вадим:
  Живу в Печоре, пошел работать в СЛД. Сейчас токарь. Работники постарше склонны жаловаться, но мне нормально. Зарплату я достойную, есть соц.пакет, спецодежда, нормальные условия труда, премия. Так что всё хорошо.

Печора

27.03.2019 | положительный отзыв

особых минусов не нашел, все решаемо.
Всё-таки время меняет не только людей, но и компании. Читаю, как страшный сон, сейчас и в помине такого нет. Устроиться проще простого, работать норм. По условиям прилично, платят вовремя, мужики адекватные. ...

Воронеж

11.03.2019 | положительный отзыв
Локомотивные технологии

Есть, не существены
Для Астрахани вполне хорошее место работы. Главное, все по белому, что уже редко в наши дни. Считай, старость обеспечена. Сейчас за стаж доплачивают, на повышение разряда иду. Для развития все есть, условия добротные. ...

Москва, Астрахань