Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Ростов-на-Дону

Автор:Евгений

Большую благодарность хочется выразить руководству и всем сотрудникам предприятия ЛокоТех. Очень мало имеется столь надёжных партнёров. Обычно все складывается по схеме: обратился и забыл. При этом приятно именно человеческое внимание к каким-то просьбам или пожеланиям. Я очень доволен.

Ростов-на-Дону

24.07.2020 | положительный отзыв
Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Егор:
Работаю на УУЛВРЗ. И я считаю, и мои друзья, что это лучшее предприятие в городе. Если у вас техническое образование, то идите, не пожалеете.

Улан-Удэ

Кир:
  Работаю в локотехе 3 года. Из всех мест где трудился - это самое лучшее

Астрахань

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Воронежский тепловозосборочный завод/ ОАО "Желдорреммаш" / ООО "Локомотивные технологии"

Иван:
Работаю с прошлого года машинистом. На заводе всем обеспечивают, техника в порядке. Главное, что зарплату не задерживают, все по полной платят. Больничный и тот оплатили на днях.

Воронеж

27.03.2019 | положительный отзыв

особых минусов не нашел, все решаемо.
Всё-таки время меняет не только людей, но и компании. Читаю, как страшный сон, сейчас и в помине такого нет. Устроиться проще простого, работать норм. По условиям прилично, платят вовремя, мужики адекватные. ...

Воронеж

11.03.2019 | положительный отзыв
Локомотивные технологии

Есть, не существены
Для Астрахани вполне хорошее место работы. Главное, все по белому, что уже редко в наши дни. Считай, старость обеспечена. Сейчас за стаж доплачивают, на повышение разряда иду. Для развития все есть, условия добротные. ...

Москва, Астрахань

03.08.2018 | положительный отзыв
Локомотивные технологии отзывы

Егор:
Я работаю на Ярославском ЭРЗ около трех лет, пришел сюда по совету хорошего друга. Нравится, что это большая, серьезная организация, которую в стране знают, она вторая после Магнита по количеству сотрудников. Зарплату выплачивают вовремя, дают оплачиваемый отпуск и больничный. Мне лично в первое время помощь очень сильно нужна была и мне помогли, я очень благодарен коллегам за поддержку. Нагрузки высокие, постоянные заказы _ - нужно быть сосредоточенным и много работать. Остальное приложится. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Официальное оформление и белая зарплата - главные преимущества, состояние техники конечно не из лучших, компьютеры в плачевном состоянии, но для меня это сейчас не самое главное. Главное возможность получения драгоценного опыта, возможность развиваться. Коллектив здесь сравнительно молодой, работа мне нравится. Для молодых специалистов ЛокоТЕХ, как мне кажется, является отличным местом для работы. В плане карьерного роста и стабильности лучше места не нашел. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Работаю в компании «Локомотивные технологии» более 3 лет, за которые успел полюбить свою работу. Нравится работа тут потому, что ты, во-первых, знаешь, каким важным делом ты занят, во-вторых, твою работу достойно оценивают в компании, поэтому и обеспечивают своих сотрудников хорошей заработной платой. В-третьих, стоит отметить нормальное отношение руководства к своему сотруднику, приятно, когда тебя ценят и хорошо к тебе относятся. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Нам было очень нужно наладить сотрудничество с хорошей компанией в области ремонта тепловозов и электровозов так, как у нас с этим проблемы в последнее время. Мы нашли компанию Локомотивные технологии, провели с ними запланированную встречу и подписали контракт. Спустя 6 месяцев, контракт соблюдаются, наши тепловозы и электровозы, хорошо обслуживаются и ремонтируются, хотим выразить благодарность работникам и начальству компании. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Сотрудничая с компанией "Локомотивные технологии " остаёмся всегда остаёмся довольны качеством их работы, их сервисом, оперативностью. Услуги по ремонту оказывают в точно установленные сроки. Это коллектив профессионалов, который легко справиться с возложенными на низ задачами. На такую команду всегда можно положиться. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Отличное предприятие с очень чёткой организацией всего процесса. От диагностики до ремонта и очень щепетильного соблюдения сроков работ. Действительно приятно работать с людьми. Руководство относится крайне внимательно к просьбам и пожеланиям клиентов - возможно именно это залог результативности и устойчивого развития даже в нынешние непростые времена. Очень надеемся, что подобная практика сохранится. Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

В компании ЛокоТех работаю менее года, но уже добился первых результатов и хорошего отношения руководителей. Компанией горжусь и удивляюсь, ведь ЛокоТех постоянно отслеживает работу хороших дисциплинированных сотрудников и награждает всяческими наградами, начиная от выписанных премий и заканчивая карьерным ростом. Я верю в своё прекрасное развивающееся будущее с компанией ЛокоТех. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Мы детально искали сервисный центр, который будет нам проводить услугу в сфере ремонта локомотивов. Основной задачей было найти компанию, которая в этом русле давно и именно эта компания внушило нам доверие. Работаем не один год и все у нас нормально, нет никаких поломок, а если даже и были, то незначительные, ребята контролирует функционирование локомотивов, почти каждый день, все проверяется, спасибо вам. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Хочу поделиться позитивными впечатлениями от работы в структуре холдинга Локомотивные технологии. Да я не ошибся, недавно узнал, что численность работников ООО "ЛокоТЕХ" насчитывает 60 000 человек. Так вот, я один из них. Представляю замечательное предприятие ТМХ-Сервис. Тружусь в компании обычным слесарем-ремонтником на протяжении 3 лет. Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Давно и с удовольствием обращаемся с заказами в ЛокоТЕХ. Уже вошло в хорошую привычку, что будет очень деловой подход к нашим проблемам. В принципе, уже по объёму сделанных заказов, можем сказать - за качество можно не беспокоиться. Да и сроки исполнения наверняка получатся быстрее, чем заявлено. Понятно, что со своей стороны подобное очень ценим и очень надеемся, что так останется ещё надолго. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Локомотивные технологии- Отзывы сотрудников

Почти три года работаю в этой компании. Уже успел подняться по карьерной лестнице. Работа тяжелая, требует много сил, но платят стабильно, без задержек. Компания крупная, поэтому дают хороший соцпакет и есть возможность получить доп. образование. Вот хочу в следующем году пойти на курсы, чтобы больше возможностей роста было. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Локомотивные технологии

Мастер наш хороший руководитель, и нравится большинству, и обо мне отзывается хорошо. Я доволен.
Мне как рабочему моё Сервисное локомотиворемонтное депо очень нравится, ведь коллектив у нас подобрался классный, да и заказов много, постоянно ремонтируем тепловозы, так что и разряд пару лет назад повысили, и платят и мне, и другим рабочим Локомотивные технологии неплохо, причём от нас самих зарплата и зависит. ... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Локомотивные технологии»

В отзыве выражаю благодарность руководству, которое постоянно стимулирует сотрудников проведением различных конкурсов. В результате чего, лучшие получают премии и повышения.
Я тружусь в Челябинском ЭРЗ, на который попал благодаря отцу и брату. Рад, что с тех пор как заводом управляет Локотех, предприятие стало для меня вторым домом, куда прихожу с особым удовольствием. Подобного дружного коллектива и слаженной работы, , ранее не встречал. ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Локомотивные технологии»

Думаю, может кому поможет данный отзыв. У нас хорошо работается!
Работаю уже больше 2 лет в Локотех, в частности, в Воронежский ТРЗ. Хочу отметить что предприятие заботиться о своих работниках, заработная плата стабильная и высокая, квалификацию всегда можно поднять при помощи «Школы мастеров», опять же повыситься и ЗП. Присутствует социальный пакет и льготы, в общем, грех жаловать, все условия для плодотворной работы. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв