09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Меркулова Оксана Валерьевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Солопанова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог очень внимательно меня выслушала и подробно все объяснила (что очень редко встречается у врачей). Очень доброжелательна.

Московская Область

22.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Супер врач Анастасия Валерьевна

Прорезался зуб мудрости. Боли не было предала! Обратилась в клинику НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, качественное и главное быстрое обслуживание (или мне так повезло?!). Попала к хирургу Обрывченко Анастасии Валерьевне! Профессионал своего дела! Внимательная, корректная и очень приятная (как человек). Быстро и безболезненно удалили зуб. Спасибо за помощь!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Калинина улица, 328

29.03.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Врач Сидорова Надежда Валерьевна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на УЗИ у Сидоровой Н. В? Что можете сказать? Заранее большое спасибо. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!