12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Иванов Андрей

Иванов Андрей:
  Спасибо компании за помощь по сопровождению сделки с недвижимостью: все организовано отлично, все работают быстро и эффективно. Отлично организована обратная связь с клиентами через личный кабинет клиента - очень удобно. Особая благодарность И.А. Абалову, который непосредственно работал со мной Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Детяткин П.Д.

Детяткин П.Д.:
  Выражаю огромную благодарность Юридической Ассоциации Президент за эффективную помощь в сопровождении банкротства моей фирмы. После скачка курса оказался в ситуации, когда фирма должна больше, чем имеет, самостоятельно распутать этот Гордиев узел было не по силам. По совету коллег обратился в данную фирму и мне помогли всего за 2 месяца решить свои проблемы. Избежав колоссальных выплат. Грамотно и быстро – за что огромное спасибо! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Профессионального Сервиса, юридическая компания

ООО «Титан».:
В прошлом обращались в АПС для внесения изменений в учредительные документы. Могли и сами, но помимо всего нужно было привести устав в соответствие с ФЗ. Решили не париться. Думаем отдать бухгалтерию на аутсорс. Операций по счету не так много, поэтому это дешевле, чем нанять бухгалтера. ООО «Титан».

Санкт-Петербург, Малая Московская, 2 / Большая Московская, 8 - 6 офис, 4 этаж

Юридическая ассоциация Президент отзыв Лев

Лев:
  Стабильная и надежная компания, прекрасный заработок, адекватное начальство. Работаю здесь полгода, практически все устраивает. Как по мне, то много тренингов, а так обучение неплохое. Все условия работы, о которых рассказывают на собеседовании, в реальности совпадает на 100%. Нравится, что компания работает в соответствии с действующим трудовым законодательством. Коллектив сплоченный, хорошо работаем и также хорошо отдыхаем. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сева

Сева:
  Прекрасный коллектив, отличный доход. В этой компании можно решить любой вопрос, так как руководство понимающее и грамотное, хорошо мотивируют. Коллектив неплохой, коллеги отзывчивые. Зарплата выплачивается без задержек и честно. Клиентов хватает вполне, жаль только попадаются иногда невменяемые товарищи, которые и слушать не хотят, как по закону решить их проблему, им нужно все сию минуту сделать. Такие напрягают. В остальном минусов не вижу. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Маша

Маша:
  На самом деле я недавно здесь работаю, но пока мне все нравится. Начну с того, что руководство вменяемое и порядочное. Тебя ценят и уважают, относятся, как к профессионалу, которым я кстати и являюсь. Мне такой подход очень нравится. Дальше. С коллективом сошелся очень быстро, приняли довольно таки хорошо, помогали первое время. Деньги платят неплохие, но на достигнутом не планирую останавливаться, буду строить карьеру, условия для этого здесь есть. Оформление официальное, ТК соблюдается. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв фирма Laura

фирма Laura:
  Наша компания выражает благодарность юристам и адвокатам Юридической Ассоциации Президент за помощь по взысканию долга с должника. Ситуация следующая, компания предоставила займ в размере 1 500 000 рублей фирме «n» на определенный срок, что было оформлено документально. Однако в фирме сменился руководитель и погашать заем не пожелал, ссылаясь на то, что деньги лично он не брал, никаких документов не подписывал. Чтобы не затягивать процесс и не выяснять отношения на уровне телефонных ссор, обратились за квалифицированной юридической помощью, которая и была предоставлена по высочайшему классу в условиях довольно скромного бюджета. Итог: Долг нам полностью возвращен, поэтому сотрудничеством с этой юридической компанией остались очень довольны Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы. Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда. Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Пархоменко

Пархоменко:
  Я дал в долг одному знакомому под расписку 20 тысяч долларов. Но он через полгода отказался его возвращать. Я обратился в юридическую ассоциацию Президент. У них большой процент выигранных дел, поэтому рассчитывал на профессиональную помощь. Мне дали адвоката Комарова Илью Борисовича. Вся процедура взыскания долга заняла у юриста 2,5 месяца. Мы ходили в суд каждые две недели – должник иногда вообще не приходил. В итоге суд выдал постановление взыскать мои деньги и наложить еще штраф за моральный ущерб. Подробнее>>