09.04.2021 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина - положительный отзыв

Елена:
Работала в ЧОП "Родина" Сергиев Посад, уволилась. Расчёт ждала 1,5 мес. С приказом об увольнении не ознакомили, копию приказа не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не сказал каким числом я уволена.

Сергиев Посад

18.04.2022 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина

Хороший коллектив, руководство, выплаты в срок, замечательное место работы.

18.04.2022 | положительный отзыв
ЧОО Родина

Работаю год. Руководство справедливое, зарплата в положенный срок, без обмана. График всегда обговаривается заранее. Коллектив великолепный. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Концерн безопасности Родина

Работаю охранником на объекте Котон. Начали работать с ними совсем недавно. До этого меня ставили на другой объект. Мне нравится работать в Родине, так как всегда есть возможность попросить поменять объект либо поставить на еще один. Зарплата как и у всех, но за счет лишних смен выходит прилично.
--- ... Подробнее>>

23.01.2022
Здорова родина

Maria 92:
Коллеги поділіться будь ласка досвідом роботи в даній мережі.окрім штрафів за запізнення які ще штрафи і недоліки роботи в даній мережі? Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родина Валентина Дмитриевна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Благодарю Андрея Николаевича Бабушкина - настоящего профессионала в своей работе. Доктор от Бога с золотыми руками, тактичность, внимательность и чуткое отношение при лечении просто дают новую жизнь. Пришла на прием с проблемной спиной, правильно поставлен диагноз, назначен курс лечения с индивидуальным подходом к вопросам здоровья, даны подробные рекомендации. После курса лечения - массажа, восстановилась, не принимаю обезболивающих препаратов и продолжила работу - апрель-май 2016 г. Рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться к Андрею Николаевичу, как к лучшему профи по массажу. Прекрасный человек с добрым сердцем, в наше время

01.09.2020 | положительный отзыв
ЭКО Родина

специалист Подробнее>>

20.03.2020
GTD(ГлобалТракДеливери) Родина 7Б

Пишу для тех кто хочет устроится на работу, не рекомендую устраиваться. Проработал несколько дней комлектовщиком упаковщиком, узнал много нового. Пришел без опыта. Почти через пару дней с тебя начинает требовать нач. склада Юрий как с профессионала, хоть и ученик, не довольство, ищет повод как оштрафовать за не значительную ошибку и подзаработать на тебе(не плохо), работяг не ценят, условия так себе,

Россия, Казань

05.09.2019
ЧОП Родина

Работы много! Объекты престижные. Коллектив отличный Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия Родина

Юлия Родина:
То что можно выбрать для работы ближайшую из заправок – это очень здорово! В этом вопросе руководство Нефтьмагистрали навстречу идет без проблем. Главное, чтобы была свободная вакансия. Я когда устраивалась – приходилось далековато ехать, но потом как освободилось место оператора поближе к моему району – попросилась и меня перевели. По зарплате все хорошо, дважды в месяц выдают. Плюс корпоративная униформа, и обучение за счет компании.