Отзыв сотрудника о работодателе Концерн безопасности Родина

Концерн безопасности «Родина» – группа компаний, с 2008 года оказывающих услуги в сфере охраны физических лиц, средних и крупных объектов любой специфики и сложности. Наша деятельность направлена на максимальное удовлетворение потребностей современного бизнеса в качественной и надежной охране – личной, пультовой и информационной.  Почему стоит заказать охрану в Москве в концерне «Родина»: Комплексный подход. Мы знаем, как уберечь вас и вашу компанию от всех возможных неприятностей. В нашем арсенале – полный комплекс мер физической, информационной и юридической защиты. Квалифицированные кадры. Знания и навыки наших сотрудников отточены годами успешной службы на благо Отечества. Более 70% нашего коллектива – профессиональные военные, получившие дополнительное обучение в школе подготовки охранников. Случайные лица в нашей команде исключены – отбор ведется специальной HR-службой по строгим правилам. Эффективное управление. Концерн «Родина» организован командиром специального подразделения ВДВ в отставке А.О. Снетковым. В основу успешной работы положены уникальный личный опыт руководителя в сочетании с авторскими разработками в сфере обеспечения комплексной безопасности клиента, а также продуманной и четкой системы управления. Мощная материально-техническая база. Мы уверены, что успех качественной охраны зависит не только от людей – он зависит и от механизмов. Именно поэтому мы оснащаем наши частные охранные предприятия самыми современными техническими средствами и информационными технологиями. Забота о вашем благосостоянии. Внедрение инновационных средств слежения и защиты позволяют делать нашу работу на«отлично», а также экономить деньги клиентов, оптимизируя расходы на охрану объектов ЧОП.

Работаю охранником на объекте Котон. Начали работать с ними совсем недавно. До этого меня ставили на другой объект. Мне нравится работать в Родине, так как всегда есть возможность попросить поменять объект либо поставить на еще один. Зарплата как и у всех, но за счет лишних смен выходит прилично.

09.04.2021 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина - положительный отзыв

Елена:
Работала в ЧОП "Родина" Сергиев Посад, уволилась. Расчёт ждала 1,5 мес. С приказом об увольнении не ознакомили, копию приказа не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не сказал каким числом я уволена.

Сергиев Посад

18.04.2022 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина

Хороший коллектив, руководство, выплаты в срок, замечательное место работы.