08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО Крас-Куб

Директор Тырышкин Сергей Васильевич имеет постоянную практику, нанимая людей, по итогу им не доплачивать, вплоть до 50 % При мне лично было "кинуто" 2 мини бригады (2 3 чел.) причём одна из них, точно добросовестные, не бухающие, не опаздывающие профессионалы.Как я понимаю директор хорошо держится на плаву, за счёт сэкономленного фонда заработной платы работяг. Требовать требует, но в момент расчёта, Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Компания Автоцентр "Крас и Ко"

Mikle:
Приехал на эту станцию с направлением от страховой компании первый раз лет пять назад. Тогда очень понравилось, как сделали кузовной ремонт. Принимал из ремонта машину автоэксперт и не нашел вообще никаких следов ремонта, хотя морда была вся на стороне! Это подкупило и стал постоянным клиентом. Ни разу за жто время об этом не пожалел. Конечно, дороже чем в среднем в Питере, но если иметь карту клиента, то получается нормальный ценник. Но меня больше интересует качество, а качество тут просто супер.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д.39

26.08.2020
ООО Крас-Еврострой

отвратительная компания.рабочих кидают на зарплату.руководство слово не держит ни перед работниками ни перед заказчиками.одни суды только компании.такое впечатление что все руководство СОНИ-ПРАЧКИ.ни кому не советую с ними связываться потратите нервы время. Подробнее>>

18.05.2020
Автоцентр Крас и Ко

Примерно год полтора назад устраивался к ним, тогдашняя hr хамила и выделывалась, как муха на стекле. Видимо, очень страдает по жизни, раз иного пути самовыражения не нашла. Ну а я через неделю нашёл в разы лучшее место работы, и по обязанностям, и по оплате. Подробнее>>

18.05.2020
Автоцентр Крас и Ко

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АЛ-КРАС

Работал на эту фирму год назад, свою работу сделал, а деньги до сих пор мне не заплатили за сделанную работу! Кинули!

Чебоксары

06.02.2020
ООО Крас-Еврострой

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Красноярск

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО Крас-Риэлти (YUGA-BUILD)

В компании yuga-build.ru работала 10 месяцев. Не агентом, а HR-менеджером, который ищет агентом. Работа неофициальная, сначала не было никаких проблем, пока не явился управляющим партнером, а ныне соучредителем Мурадян Р.Р. Вот здесь начался полный п...ц в компании. Развалил, все что можно было развалить, агенты, которые работали там не один год, просто стали бежать. Может, на агентах, особой роли и не Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «компания "Крас"»

Не ждите достойной зарплаты, а тем более благодарности! компания работает по принципу №все делают все" и "вы все говно"!! Руководство - это вообще тихий ужас. Двое хряков из Донецка и старый алкоголик, который вам обязательно покажется очень интеллигентным пожилым мужчиной, будет вам ездить по ушам и рассказывать сколько херовых лет он пашет на благо родины и сколько денег ему все должны!!! Коллектива - говно! Офис - металлическая коробка! Организация труда - бедлам! КОРОЧЕ!!! Если вы не подстилка, то вам там делать нечего .... Перспектив не будет и не ждите...... разочарование полнейшее.....
положительное отсутствует !!!!!!! ... Подробнее>>