05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Харьков, Украина)

Ks usha Не связывайтесь. Достоинства: Не заметила Недостатки: Тянут резину Здравствуйте все, кто хочет поставить счетчик горячей воды. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Моей маме в марте попалось на Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Водоучет Тольятти Компания Метрология (Россия, Ростов-на-Дону) - отвратительно

все работа организации

Ростов-на-Дону

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ТСК МЕТРОЛОГИЯ Сайт: tsk-metrology.ru

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации,она новая и отзывов не нашла. Хочу вас предостеречь от собеседования в данной организации и траты своего времени. В конце июле мне пришло приглашение на собеседование на вакансию инженер-диспетчер. При разговоре с менеджером Оксаной Ярославовной Митькиной мне была озвучена зарплата в размере 60.000(на руки) уточнила специально это на руки? Да, это не руки. Так, же мне озвучили, что график работы с 8-17.Попросила время во второй половине дня(так как отдыхала на даче в 250 км от Москвы) ок договорились на 16.00. Далее начались приколы. Во первых организация находится достаточно далеко и непонятно от метро.Вывески Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
08.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - Мошенники

В 15 слов не уложиться, очень много. Мошенники, грубияны,кидалы Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Пожалуй одно из худших мест, в которых имел неудовольствие работать. По условиям: если вы человек курящий, то количество потребляемого никотина вы сократите в разы, т.к. мест для курения на территории нет, а выходить за пределы Освенцима не положено по уставу. У собственника в башке тараканы размеров с его бмв. Сам бросил значит и все должны. В комнату приёма пищи можно попасть только в обед, в остальное время она заблокирована, т.к. челяди не положено кушать в неустановленное время. Попить холодной водички в жару тоже не удастся единственный холодильник на весь офис ...
Сносные условия работы (чистый офис, комната приёма пищи), оклад чуть выше рынка

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Метрология и Автоматизация»

Основное название: ООО Метрология и Автоматизация Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.ma-samara.ru Телефоны: (846) 247-89-19 Эл. почта: ma..[]..ma-samara.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ООО «Метрология и Автоматизация» основано в 1995 году. Помимо поставок промышленного оборудования специализируется на: Проектирование, производстве, монтаже, сервисном и метрологическом обслуживании: систем измерения и автоматизированного учета энергоресурсов (в том числе жидких и газообразных углеводородов); автоматизированных систем управления технологическими процессами нефтехимических, нефтеперерабатывающих производств, энергетики; Выполнении строительно-монтажных работ на объектах (электромонтажные работы). Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-проектировщик Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1200 Подробнее>>