02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Леви Штраусс Москва

В компании приветствуются разговоры матом, а также не традиционные в своей ориентации сотрудники. Директор по продажам является тому явным примером(лесби),любое неприятие данной культуры грозит увольнением .
Отличный соцпакет, интересный бренд, корпоративная культура ... Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
ооо леви

Работаю я тут уже год, и ни разу непожалел, что перешел сюда. Работа здесь интересная, хорошая зарплата и отличные условия труда.
Производство не простое, но есть возможность постоянно учиться и развиваться. По началу было сложно.

22.06.2024 | положительный отзыв
ооо леви

Работаю в ООО “Леви” уже около четырех лет. Компания надежная, зарплата всегда вовремя, и ни разу не было задержек. Нравится, что у нас есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Коллектив очень дружный, часто проводим совместные мероприятия.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо леви

Отработал в ООО «ЛеВи» 6 лет с момента основания. На собеседовании с владельцами компании отец ( FIRSTLINE S.R.L. Молдова) и сын (ООО «ЛеВи»)) была обговорена чистая зарплата получаемая на руки и условия работы. В результате по факту, зарплата получаемая на руки была на 10% меньше обещанной, к тому же часть её была чёрной в конверте, при этом на собеседовании они заверяли меня, что зарплата будет белой и работать они будут по российскому законодательству. Всё вышесказанное абсолютная правда, поскольку у меня сохранена аудиозапись собеседования с их заверениями по зарплате ...
зарплата вовремя

08.05.2019
Отзыв сотрудника Леви о компании Hardy Penguin

Отличный коллектив! Отзывчивое руководство! Это тот редкий случай, когда на работу ходишь с удовольствием!)

22.04.2019
ООО Леви СК

Компания у которой нет денег , не связывайтесь с ней. Денег нет , дали оборудование в рассрочку, уже 2 месяца кормят обещаниями, направили дело в суд. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы сотрудников

Платят стабильно и зарплату не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий, правда работать приходится много, график достаточно плотный.
Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы сотрудников

Претензий никаких не возникало, условия хорошие, приятная атмосфера в магазине, обстановка очень комфортная. Сложновато бывает, но оплачивается хорошо. Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
евроопт отзывы сотрудников: Евроопт отзывы сотрудников

Евроопт отзывы сотрудников. Евроопт отзывы работников. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в МК Вектор Новосибирск - отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Антон:
Здесь не только приятно работать но можно и опыта хорошего поднабраться от более опытных коллег. Не могу сказать что я совсем ничего не умею, проходил как и все отбор, собеседование, знания показал все. Но вот столкнулся с одной очень сложной конструкцией двери. Устанавливали в паре с коллегой. Здесь соглашусь, что он опытней меня и даже провел своего рода стажировку. Спасибо за это. Подробнее>>