Работа в МК Вектор Новосибирск - отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Антон:

Здесь не только приятно работать но можно и опыта хорошего поднабраться от более опытных коллег. Не могу сказать что я совсем ничего не умею, проходил как и все отбор, собеседование, знания показал все. Но вот столкнулся с одной очень сложной конструкцией двери. Устанавливали в паре с коллегой. Здесь соглашусь, что он опытней меня и даже провел своего рода стажировку. Спасибо за это.

Знаю что есть смысл над собой работать. А остальное здесь все устраивает. Зарплата, начальство, отношение, внешний распорядок. Все по мне. Работать можно.

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МК Вектор Новосибирск - отзывы сотрудников отзывы

Владимир:
Без работы здесь не бываем. Зарплата хорошая, но сидеть без дела не получается. Требований тоже достаточно. Но точно знаю для чего они. Коллектив хороший, дружный, можно о помощи попросить. Обычно никто ни кого не подводит. если и возникают проблемы, то чаще всего с заказчиками. Вот они бывают и сложные и привередливые... Но мне работа здесь в компании нравится. Все устраивает. Подробнее>>