17.09.2019 | положительный отзыв
CROWN CASTLE BUILDING CONTRACTING LLC, г. Дубаи

Meilis Ovezov was released from prison. The company was liquidated, and he and his deputy, Tatiana Mkuttsenya, are further deceiving people. Wake up. ...

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Crown Castle building contracting LLC, г. Дубаи»

Low quality work.Качество работ плохое.Последний месяц зарплаты не видать.все обещания и клятвы-ложь.Зарплату подгоняют к зарплате индуса.
Excellent prezentatsiya.Отлично умеют себя представить как очень порядочных людей. ... Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «BUILDING MANAGEMENT SISTEM»

Полностью согласен с последним отзывом.
не осталось((( ... Подробнее>>

08.11.2018
Profi Group Building

Женя:
Директор компании Мельничук Сергей Викторович тел. +421919031244, контора состоит из одного директора он же снабженец, прораб в одном лице и соучредителя — его жена, который много говорит, обещает и не выполняет свои обещания. При строительстве Гранд Колыба в г. Братислава, Словакия не платил зарплату месяцами и в итоге не расчитался с бригадой работников из Украины. Общая задолженность по зарплате составляет около 10000 евро! Подумайте крепко прежде чем работать с этим *амном. Это настоящее кидалово! Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Жулье .
Особо нечего сказать. ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «BUILDING MANAGEMENT SISTEM»

Собственник - чеченец, видно, что очень властный человек из бандитских 90-х, привыкший относится к персоналу как к пушечному мясу, обманывают уже на этапе собеседования, в течение всего собеседования не покидало ощущение кидалово и шарашкиной конторы, если у вас есть опыт работы в нормальных компаниях, советую обойти эту шарашку стороной
их нет ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crown Castle building contracting LLC, г. Дубаи»

Задержка и невыплата зарплаты.
Красиво говорит Мейлис ... Подробнее>>

30.12.2015
Карголайн Экспресс отзыв Mag Building

Mag Building:
Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

11.08.2016 | положительный отзыв
BUILDING MANAGEMENT SISTEM

Очень красивые девушки :D Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Integra Building Ukraine

Хочу оповестить о строительной компании, которая заказывает переводы и не платит. Название: Integra Building Ukraine; Контактное лицо: Марина Телефон: +38 044 259 7075 Веб-сайт: www.ib-ua.com Адрес: Украина, 03022, г. Киев, ул. Васильковская, 34, офис. А-408 E-mail: euroexportvirtue..[]..gmail.com; info..[]..ib-ua.com Данная компания заказывает перевод инструкций (за минимальную оплату) и без каких-либо уважительных причин пишет лишь, что они не могут понять Подробнее>>