Карголайн Экспресс отзыв Mag Building

Mag Building:

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по доставке грузов и товарных партий из Турции, Европы и Китая от производителей до конечного получателя в оптимальные сроки по выгодным тарифам.

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.

16.08.2016
Карголайн Экспресс отзыв Станислав Паршин

Станислав Паршин:
С удивлением обнаружив сегодня этот отзыв, хотя он был написан еще в декабре 2015 года, на правах руководителя компании Карголайн Экспресс и будучи крайне удивлен и возмущен таким изложением фактов случившегося, поясняю: Клиент - Беленкова Наталья Юрьевна 05/12/15 сдала к авиа перевозке на наш склад в Пекине груз - детские игрушки, при этом "тактично" промолчав о торговой марке производителя. Наша вина тут лишь в том, что при приеме груза к перевозке наш склад в Пекине не проверил содержимое, поверив клиенту "на слово". В канун НГ грузопоток был большой и наш склад не успевал чисто физически контролировать все поступающие грузы, задача тогда стояла все быстро оформлять к перевозке и "выпихивать", так как всем нужно было быстрее-быстрее. После подачи ДТ в таможенные органы нашу партию грузов поставили на таможенный досмотр и обнаруживается, что торговая марка игрушек Натальи Юрьевны есть в ТРОИС, письма от правообладателя на использование торговой марки у Натальи Юрьевны конечно же нет...)) Мы, в свою очередь, подключив необходимые рычаги (это уже отдельная история), "выдергиваем" этот груз (кстати говоря, не только груз Н.Ю., еще нашлись такие же "умники") и оформляем обратный вывоз. Конечно можно было бы на этом остановиться, выдать груз

21.09.2016 | положительный отзыв
Карголайн Экспресс отзыв сотрудника nataniel

nataniel:
Во- первых нормальные компании никаких писем от клиента не требуют, а если Вы не в состоянии организовать должным образом бизнес процессы в своей компании то и не стоит браться за дело и портить нервы нормальным людям. Во-вторых мой товар был испорчен, упаковка помята,контейнеры разбиты. Если Вы считаете что это в целости сохранности, то у Вас странные представления о том, в каком состоянии груз должен доставляться клиенту. А своим отзывом на мое сообщение Вы только подтверждаете свою непорядочность как человека и неквалифицированность как логиста. Считаю своим долгом уберечь людей от таких горе-логистов как вы.

22.02.2018
Карголайн Экспресс отзывы о компании

vaspis75:
Мошенники. "Компания" одного человека. Обходите стороной! Врёт , обманывает. Если не хотите потерять время, деньги и свой груз то ни в коем случае не сотрудничайте с этой типа компанией!!