10.04.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Спасибо мастеру за подробную консультацию о аппаратах и качественно проведённую процедуру! Я осталась прям очень довольна результатом, тем более это не больно, как мне все говорили! Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Отличная клиника. Работаю в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело уже 8 месяцев, всё устраивает. Дружный коллектив, общительный, всегда помогут и поддержат. Устроена официально, это большой плюс. Руководство доброжелательное, понимающее, всегда придут на помощь, поддержат. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. График работы удобный.
Всё устраивает, отрицательные стороны не нашла.

21.06.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

За время работы в этой клинике она стала для меня настоящим вторым домом. Здесь я не только тружусь, но и чувствую себя частью дружной команды единомышленников. Коллектив клиники – это настоящая семья. К каждому сотруднику здесь относятся с уважением и пониманием. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении любых вопросов. В клинике нет места необоснованным штрафам и другим несправедливым санкциям. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, а ее уровень соответствует рыночным стандартам.
для меня их не нашлось

29.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В нашей клинике царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Мы всегда готовы подставить друг другу плечо, поделиться опытом и знаниями. Благодаря системе наставничества новички быстро осваиваются и становятся ценными членами команды. Наше начальство не просто руководит, но и genuinely заботится о своих сотрудниках. Они всегда открыты к диалогу, готовы выслушать идеи и предложения, а также создать все условия для комфортной и плодотворной работы.

11.05.2021 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

У моей подруги все лицо было в прыщах, недавно увидела ее и обомлела, кожа чистая, гладкая, подругу прям не узнать! Говорит, мол, помог лазер, дала контакты клиники, я тоже решила обратиться. Лазер реально помогает от прыщей и других проблем, эффект не заставил себя долго ждать. Понравилось, что косметолог подробно рассказывает о процедуре, а не молчит. Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Нравится работать в кругу специалистов и с приятными довольными клиентами. У клиники отличная репутация и недостатка в клиентах нет благодаря профессиональным косметологам и качественному немецкому оборудованию. На зарплату не жалуюсь, к тому же регулярно нарабатываю на премию. Отпуск и больничный по ТК. Нравится комфортное и денежное место работы.
Было бы отлично сделать часть процедур бесплатными для сотрудников

10.11.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Я пришла в эту клинику по совету подруги, которой тут удалили пигментацию. Она и у меня появилась после лета. Здесь мне косметолог рассказал, каким оборудованием выполняется отбеливание кожи лазером, да и в целом проконсультировал по этой процедуре. Меня все устроило и я записалась на сеанс. После первой проработки проблемной зоны на лице пятна стали светлее. Через три сеанса они вообще стали практически незаметны. Результат мне понравился. Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Гладкое тело: раскрыто превосходство лазера

ГЛАДКОЕ ТЕЛО меняет правила игры в лазерной эпиляции. В отличие от схематичных студий, это сеть настоящих медицинских центров, предлагающих первоклассные услуги аппаратной косметологии по выгодным ценам. Работая здесь администратором, бросаюсь в глаза профессионализм и качество. Акцент на справедливости распространяется и...
Не найдено

06.12.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В Гладкое тело пришла по рекомендации знакомой, взяли меня на должность косметолога, в результате собеседования, опыт есть. Работа понятная, интересная, коллектив Дружный, сплочённый. Сам салон современный, с новым оборудованием, поэтому работать здесь приятно
побольше бы корпоративных мероприятий, которые бы ещё больше сплотили коллектив.

03.11.2020 | положительный отзыв
ГЛАДКОЕ ТЕЛО М

Знала, что существуют псевдоклиники, практикующие лазерную эпиляцию без медицинской лицензии. А я хотела попасть к профессионалам, поэтому нашла эту клинику. Прогуглила-все есть, и новый лазер, и сама лицензия. Сходила на один курс эпиляции подмышек, просто на пробу, результатом очень удивлена. Процедура безболезненная, волосы уже очень редкие, буду продолжать курс. Подробнее>>