04.03.2021 | положительный отзыв
Re-fix, https://remont-fix.ru отзывы сотрудников

Решил попробовать себя в работе мастером по ремонту техники в сервисном центре Re-fix на ул. Долгоруковская, д. 40. Разбираюсь в этой области, но не профи. Пришел на собеседование, условия хорошие,... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

03.08.2023 | отрицательный отзыв
MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

16.08.2023 | положительный отзыв
Mega event

Был приятно поражен впечатлениями от посещения Legat Business Congress! Выставка оказалась настоящим источником вдохновения и знаний. Великолепная организация, качественные выступления и интересные панельные дискуссии дали мне новые познания в мире бизнеса. Кроме того, здесь я нашел множество ценных контактов и...

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mega-kids.ru

Очень понравился данный магазин, долго выбирала коляску для ребенка, просмотрела сотни вариантов, выбрать ничего не смогла. Позвонила в магазин Mega-kids, менеджер подобрал мне несколько вариантов по моим требованиям, и посоветовали коляску Valco Baby Snap 4, я почитала про нее отзывы, решила купить.Я из региона из Перми, боялась делать предоплату, они в регион отправляют после оплаты, почитала отзывы о компании вроде 5 лет на рынке, есть розничный магазин, менеджеры приветливые и грамотные.В общем оплатила, мне ее отправили на следующий день, прислали фото коробки что она не царапанная новая, коляска пришла!Очень порадовало что дали в Подарок дождевик и москитку, которые не

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 5, стр. 9

26.06.2022 | положительный отзыв
mega machinery: Отличный опыт!

Работаю в данной компании уже год, условиями очень довольна. Начальство ценит своих работников, приличный офис. Нет задержек по з/п. Богатая корпоративная культура. Просторный офис. Есть кухня для приёма пищи. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
A-MEGA School - положительный отзыв

Мария:
Хожу уже второй год на английский, очень довольна. Нравится, что нет домашних заданий и постоянно повторяешь пройденное. С моей памятью - самое оно. Результат заметила на экзаменах. Объясняют доступно и столько раз, сколько необходимо.

21.01.2020 | положительный отзыв
Магазин "Цветочки" Alex&Mega Group м. Пятницкое шоссе - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.

москва

21.03.2021
MEGA FINANSI (МЕГА ФИНАНСЫ)

не советую идти туда. предлагают пройти 5 дней стажировки.(на самом деле вы покажете что все умете, но это не волнует их). при этом заработную плату озвучивают мизерную на сегодняшний день март 2021 года. объем работы нереальный. я уже наверно 20я у них. все отказываются от такого объема работы. 3 человека делают, а нагрузить хотят одного. много ошибок в отправке эсф. Подробнее>>

28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов
Не указаны ... Подробнее>>