Магазин "Цветочки" Alex&Mega Group м. Пятницкое шоссе - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.

москва

02.08.2023 | отрицательный отзыв
союз: Задержание зарплаты это только цветочки

Условий нет, график работы 18 часов, обращение как с рабами, только обещания, красюков там есть так это вообще [censored] конченный, только работа и всё зарплата будет потом
Работа без зарплаты

18.01.2022 | положительный отзыв
Я работаю поваром в компании уже несколько лет, и это вам не цветочки на полянке собирать.

Потому что эта компания занимается добычей руд, песков, металлов, золота на территории Камчатского края в Пенженском районе. Добираемся на место работы сначала самолетом, потом вертолетом и вездеходом. Живём в балках,... Подробнее>>

19.09.2019
Цветочки-Бантики

Цветочки-Бантики ужасная контора.хозяева Карцев Сергей и Дериглазов Артем обманывают всех флористов.По началу все кажется очень красиво. но потом они показывают кто они на самом деле. Они кидают на деньги.официально не устраивают.работаешь с утра до ночи.и им этого мало.если собираешься увольняться они обливают тебя грязью и кидают на деньги.Так было со всеми девочками которые у них работали.прикрываются какой то левой конторой Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Цветочки" (Россия, Пермь) - Не рекомендую! Одни обещания, на деле все иначе!

Цветы не свежие, букет не соответствует описанию, опоздали на 2,5 часа

Пермь