Служба доставки цветов "Цветочки" (Россия, Пермь) - Не рекомендую! Одни обещания, на деле все иначе!

Роза Костина:

Цветы не свежие, букет не соответствует описанию, опоздали на 2,5 часа

На день рождения маме решила заказать цветы. Хотела, чтобы утром, как только она проснется, ее порадовали букетом цветов. Сама гостила у неё и могла за всем наблюдать. Набрала в интернете "доставка цветов в Перми", нашлось несколько организаций с разными ценами и условиями доставки. Выбрала магазин "Цветочки", понравилось оформление и удобство пользования сайтом, цены невысокие, да и организация только пермская. Подумала, что если воспользоваться услугой доставок, которые по всей стране работают, будет только хуже. Доставка в магазине "Цветочки" платная-250?, я решила может оно стоит того, за что-то же они берут деньги. (Хотя были магазины и с бесплатной доставкой). Выбрала букет Оплатила картой стоимость вместе с доставкой. На почту прислали подтверждение заказа и ещё дополнительно позвонили. На следующий день утром в 8:30 никто не приехал, дозвониться удалось лишь ближе к 10 утра. Цветы в итоге привезли в 11ч, хотя обещают доставку строго указанное время. Но самое главное - букет очень отличался от фото. Роз не 9, а 8 шт. Все остальные цветы заменили хризантемами. На одной ветке вообще цветов не было, видимо для объема сунули... О свежести букета тоже можно молчать. На утро следующего дня букет выглядел так: На сайте магазина есть гарантия свежести цветов. Если не нравится-заменим и все такое. Но кто будет портить праздник, разбираясь с недобросовестными продавцами? Да и получатель ведь даже не знает каким должен был быть букет? На это и рассчитаны все эти пустые обещания.

Подписали открытку как я и просила

02.08.2023 | отрицательный отзыв
союз: Задержание зарплаты это только цветочки

Условий нет, график работы 18 часов, обращение как с рабами, только обещания, красюков там есть так это вообще [censored] конченный, только работа и всё зарплата будет потом
Работа без зарплаты

18.01.2022 | положительный отзыв
Я работаю поваром в компании уже несколько лет, и это вам не цветочки на полянке собирать.

Потому что эта компания занимается добычей руд, песков, металлов, золота на территории Камчатского края в Пенженском районе. Добираемся на место работы сначала самолетом, потом вертолетом и вездеходом. Живём в балках,... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Магазин "Цветочки" Alex&Mega Group м. Пятницкое шоссе - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.

москва

19.09.2019
Цветочки-Бантики

Цветочки-Бантики ужасная контора.хозяева Карцев Сергей и Дериглазов Артем обманывают всех флористов.По началу все кажется очень красиво. но потом они показывают кто они на самом деле. Они кидают на деньги.официально не устраивают.работаешь с утра до ночи.и им этого мало.если собираешься увольняться они обливают тебя грязью и кидают на деньги.Так было со всеми девочками которые у них работали.прикрываются какой то левой конторой Подробнее>>