26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СКФ-ТРИАЛ, ООО

Отличная строительная компания. Все работы были выполнены в срок, как и договаривались. Спасибо. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СКФ-ТРИАЛ, ООО

Выражаю свою благодарность Строительной компании Триал за качественное строительство Дома. Соблюдены все сроки в постройке дома. Отдельная благодарность руководителям за качественный подход к работе и индивидуальный подход к клиентам. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
Триал Маркет

Прекрасная компания, а все кто пишут негатив, просто не знают куда деть свою злобу. Это как в выражении - ......., а караван идет. )))

17.01.2022 | положительный отзыв
Триал-Спорт

Я работал в Триале с января 2019 года по декабрь 2021. В принципе как и везде, есть положительные и отрицательные моменты.Директор в нашем магазине строгий, особо не пофилонишь, но всегда идет навстречу во многих вапросах.Коллектив! Другие продавцы всегда помогут, подскажут и расскажут. Новичков не бросят в общем)График можно подобрать удобный, подстроиться под учебу, можно отпраситься, если нужно, но не часто.Зарплата Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Триал-Спорт

Не хватает прадавцов. В сезон это очень заметно. За смену так набегаешься и наговоришься, что к вечеру язык и ноги отваливаються. Но зато зп в это время вполне себе ничего)Если ты отложил товар себе, а на него положил глаз клиент, то товар отдадут клиенту. Даже если ты побежал за деньгами, что бы его выкупить, все равно отдадут клиенту. Приходится всегда Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет

Полковник:

Брянская выскочка совсем берега попутала. Может тебе самой уволиться, а не трогать людей которые действительно работают. Отдельный привет Игорьку. Земля круглая под шконку попадёшь. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Филатова Алла, как специалист кадрового дела, не квалифицированный сотрудник вышепредставленной компании, неподкованный в вопросах подбора персонала, не обладающий достаточными знаниями в управлении люди, не имеющий навыков для постраения доброжелательной атмосферы в коллективе. Что говорить, у человека специальных умений никаких, а гонора и амбиций хоть отбавляй!!! По образованию она не психолог и не кадровик!!! Теперь думайте сами, идти туда или нет:))) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Триал Маркет

Рекомендую сменить руководителя, возможно люди будут работать, женский коллектив, постоянные попытки подставить друг друга, никто ничего не скажешь, не подскажет. Обучение дистанционное, руководство работает тоже как менеджеры по продажам, безграмотность удивляет. Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Я тоже была там на собеседовании- находятся очень далеко от метро. А кадровичка, так называемый директор по персоналу,- абсолютный непрофессионал. Я для себя решила, что точно там работать не хочу. Если такая "звезда" персонал отбирает. Подробнее>>