Стефания:

Прекрасная компания, а все кто пишут негатив, просто не знают куда деть свою злобу. Это как в выражении - ......., а караван идет. )))

москва

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Триал Маркет

Хорошая компания, недавно прошла конференция, где награждали сотрудников, которые работают 10,15,20 лет в компании. Сотрудников, отработавших более 10 лет очень много. Приятно удивлен, что коллектив в компании сплочённый. Старых сотрудников ценят и уважают. Компания развивается, постоянно вводятся новинки. Индексация лично у меня была. Ухожу, потому что хочу развиваться дальше и попробовать себя в другом бизнесе. Отработал 3 года и не жалею. Опыт классный, уходил с хорошими воспоминаниями о компании.
Есть свои особенности, как и у любой компании

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триал Маркет

Хотелось бы иметь корпоративную машину для работы с клиентами.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Триал Маркет

Работаю в компании несколько месяцев, и в полном восторге! Руководство абсолютно здравомыслящее, видит все перспективы развития и инвестирует в них, а именно в людей, в информационные технологии. Это очень радует. Я полна самых радужных надежд на многолетнее плодотворное сотрудничество. В компании очень много сотрудников, кто отработал в ней более 10 лет, это говорит о многом. О том, что компания заинтересована в настоящих профессионалах своего дела, дает им развиваться и расти вместе с компанией и создает теплую атмосферу взаимной поддержки в коллективе.
Есть только точки роста, к которым компания активно стремится. Принципиальных недостатков я не вижу и, уверена, не столкнусь с ними в будущем!

10.10.2022
Триал Маркет

Начальство компании гнилое, руководитель Ярославского офиса не сдержанная, не адекватная дама, орёт и стандартно пару раз в месяц всех увольняет типа идите все найду других, текучка постоянная, желающих нет. Мативации на собеседовании обещают одну, а дают другую. Обманщики, обещают тёплую базу не дают. много штрафов, не выполнил план штраф, не сделал план по звонкам штраф, не подключился на совещание штраф, Подробнее>>

31.03.2022
Триал Маркет

Кредо компании Денег нет, но Вы держитесь!Оплаты поставщикам задерживаются на постоянной основе. Зарплата не понятна, каждый раз приходится уточнять из каких соображений начисляют. В данный момент большая текучка, сотрудники уходят к конкурентам Подробнее>>

24.12.2021
Триал Маркет

Довольно обшарпанный офис. В кабинетах теснота, сотрудники сидят друг у друга на головах, все горизонтальные поверхности завалены образцами продукции, больше похоже на склад или помойку. Авральный режим работы. Кривая 1с. Полное отсутствие системы в работе. Все делается на коленке, концов не найти. Огромные долги перед поставщиками, деньги выделяют на оплаты мизерными траншами. Ну и вишенка на торте это то, как Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Триал Маркет

Рекомендую сменить руководителя, возможно люди будут работать, женский коллектив, постоянные попытки подставить друг друга, никто ничего не скажешь, не подскажет. Обучение дистанционное, руководство работает тоже как менеджеры по продажам, безграмотность удивляет. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Триал Маркет

Не советую работать в этой компании, руководству в Москве посоветовала бы присмотреться к руководителю в офисе Ярославля, забирают клиентов и продают сами как менеджеры, обучение только по записям (первый месяц дают наставника из мск, спасибо за это), подсказать, объяснить что то вам не смогут, чисто интуитивно. Подробнее>>

19.05.2019
Триал Маркет      отзывы

Некто:
Коллектив гнилющий, подставить могут раз плюнуть, начальство разбираться, конечно же не будет. Штрафы за всё. График очень тяжелый, зп маленькая. Новеньких берут и они сразу уходят, старенькие работают уже долго, гадюшник из женского коллектива, каждый ждет чтоб подставить другого и на этом повыситься в глазах к начальства. Будьте аккуратны, зп серая, платят поздно, к кого не спросишь, никто не знает как расчитываеться. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет

Разгружался на складе по адресу: улица Энергетиков, 22, корп. 2. Прибыл с морским 20-то футовые контейнером из СПб в 00:01 14 Марта 2018 г/РХ. В контейнере было около 1,5 тонн груза в картонных коробках 40х60х80 см. На разгрузку определили лишь в 16:30 на рампу, подъезд к которой не был очищен от наледи и снега. Сама разгрузка началась около17:30 часов. К 18:30 разгрузить лишь половину. И это при норме по "Правилам..." 15 Апреля 2011 г/РХ № 272 - 16 минут! О какой доходности с такой организацией производства можно мечтать?
...

Москва, в Московской области, Владимир

26.07.2017 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет

В первый раз вижу, чтобы генеральный директор лично занимался написанием положительных отзывов. Обычно для формирования имиджа нанимают PR-щиков. Не профессионально, Александр Владимирович.
В целом опыт интересный ... Подробнее>>

16.03.2017
ООО Триал Маркет

Не удобно с парковкой. Офис в центре.
Всем добрый день! В корни не согласна со всеми отрицательными отзывами. Компания очень положительная, динамично развивается, все что предлагают и обещают на собеседовании, все выполняют и даже больше, если конечно работаешь! Компания дает возможность заработать, если выполнять все показатели, получается весьма очень не плохо. Люди работают в компании годами и уже десятилетиями. Сам коллектив очень хороший, подкованы в своей проф.области! Советую ... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв

Полковник:

Брянская выскочка совсем берега попутала. Может тебе самой уволиться, а не трогать людей которые действительно работают. Отдельный привет Игорьку. Земля круглая под шконку попадёшь. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Я тоже была там на собеседовании- находятся очень далеко от метро. А кадровичка, так называемый директор по персоналу,- абсолютный непрофессионал. Я для себя решила, что точно там работать не хочу. Если такая "звезда" персонал отбирает. Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника UTOPIA

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника rabotnik

Вчера успешно выжили с работы пятого или шестого(счет уже потеряли) начальника склада за последний год. он склад из полного г...а вытащил, все себя людьми почуствовали домой стали вовремя уходить,работать с удовольствием и хорошо, перестали ругаться и выяснять отношения. Появилась надежда, что будем наконец нормально работать порядок появился. в этом месяце прямо летали по секциям, прежнюю норму перекрыли не знаю думаю раза в полтора, а нас всех Корнилов, директор логистики штрафанул как по голове стукнул. Ну начальник склада воевал-воевал с ним да и хлопнул заявление на стол, а Корнилов и рад, ему тут конкуренты не нужны О и прежних начальников Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Татьяна Ханина

положительная сторона компании: Существует возможность карьерного роста компания динамичная, но не всегда своевременно реагирует на изменения на рынке комфортные условия труда нет задержек по выплате з/платы некоторым сотрудникам оплачивается сотовая связь компания принимает участие в выставках, проводятся тренинги по продажам и обучение по товару " офис расположен рядом с метро (1-2 минуты). отрицательная сторона компании: Случайно натолкнулась на статью генерального директора компании о роли корпоративной культуры, прочитала и засомневалась, что мысли эти высказаны моим бывшим руководителем. Дело в том, что Резник А.В. принимает решения о профессиональной пригодности сотрудника по слухам Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Со стороны

Кадровичка- пафосная дура, на собеседовании идут фразы - а вы докажите свою ценность компании, после таких вопросов хочется сразу послать в пешее эротическое путешествие. Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Филатова Алла, как специалист кадрового дела, не квалифицированный сотрудник вышепредставленной компании, неподкованный в вопросах подбора персонала, не обладающий достаточными знаниями в управлении люди, не имеющий навыков для постраения доброжелательной атмосферы в коллективе. Что говорить, у человека специальных умений никаких, а гонора и амбиций хоть отбавляй!!! По образованию она не психолог и не кадровик!!! Теперь думайте сами, идти туда или нет:))) Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Знаю Филатову Резник уволил, неужели понял, что она вообще не может работать с людьми, ей еще нужен опыт, чтоб работать директором по персоналу или просто менеджером по персоналу. Может он читает эти комментарии))) Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Ананим

Всем добрый день! Со всеми согласно, тем более про Филатову А. Я работала в компании год, все думала, что все выходки Лагутиной, Филатовой это не так важно, но эти две захвотили компанию и Резнику говорят, что им выгодно. Очень много в компании сплетин, мало профессионалов. Я не хочу писать примеры, так как эти люди поймут кто я. Но мой совет, если Вы собираетесь на собиседования, то даже не ходите. Зарплаты низкие, а говорят, что они хорошо платят сотрудникам, только у них столько вычитов ... что когда получаешь деньги, просто шок. Болеть нельзя, отпросится тоже, отпуск дадут когда им надо. Просле Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Поработваший

Татьяна отличный отзы оставила. Не дай Бог заболеть! Особенно на испытательном сроке. И не дай Бог у вас в это время будет выключен или не доступен мобильный... Предстоит тяжелый разговор с Резником (ген дир). Он, конечно, получил западное воспитание, кандидат наук, интеллигентный, но при этом достаточно сложный человкек. При увольнении зарплату целиком получить даже не рассчитывайте. Подружки коммерческий директор и директор по кадрам Ольга с Аллой соответственно, выдадут часть, скажут, что остальное - не заслужили и оно отправится, дескать, в доход фирмы, интересно только, а Резник-то знает, что у фирмы и такой доход есть? :))Тяжело там работать. Психологически тяжело. Унижать Подробнее>>