26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

04.04.2024 | положительный отзыв
Триал Маркет

Прекрасная компания, а все кто пишут негатив, просто не знают куда деть свою злобу. Это как в выражении - ......., а караван идет. )))

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Триал Маркет

Хорошая компания, недавно прошла конференция, где награждали сотрудников, которые работают 10,15,20 лет в компании. Сотрудников, отработавших более 10 лет очень много. Приятно удивлен, что коллектив в компании сплочённый. Старых сотрудников ценят и уважают. Компания развивается, постоянно вводятся новинки. Индексация лично у меня была. Ухожу, потому что хочу развиваться дальше и попробовать себя в другом бизнесе. Отработал 3 года и не жалею. Опыт классный, уходил с хорошими воспоминаниями о компании.
Есть свои особенности, как и у любой компании

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триал Маркет

Хотелось бы иметь корпоративную машину для работы с клиентами.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Триал Маркет

Работаю в компании несколько месяцев, и в полном восторге! Руководство абсолютно здравомыслящее, видит все перспективы развития и инвестирует в них, а именно в людей, в информационные технологии. Это очень радует. Я полна самых радужных надежд на многолетнее плодотворное сотрудничество. В компании очень много сотрудников, кто отработал в ней более 10 лет, это говорит о многом. О том, что компания заинтересована в настоящих профессионалах своего дела, дает им развиваться и расти вместе с компанией и создает теплую атмосферу взаимной поддержки в коллективе.
Есть только точки роста, к которым компания активно стремится. Принципиальных недостатков я не вижу и, уверена, не столкнусь с ними в будущем!

10.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Триал Электроникс

Ужасный маразматичный руководитель, проводит бестолковые многочасовые совещания, на которых пытается повысить самооценку за счет унижения других. Кидают с ЗП, при увольнении выплачивают только белую, которая составляет 15 тр. Держитесь подальше от данной шаражки.
Хороший, дружный коллектив

10.10.2022
Триал Маркет

Начальство компании гнилое, руководитель Ярославского офиса не сдержанная, не адекватная дама, орёт и стандартно пару раз в месяц всех увольняет типа идите все найду других, текучка постоянная, желающих нет. Мативации на собеседовании обещают одну, а дают другую. Обманщики, обещают тёплую базу не дают. много штрафов, не выполнил план штраф, не сделал план по звонкам штраф, не подключился на совещание штраф, Подробнее>>

31.03.2022
Триал Маркет

Кредо компании Денег нет, но Вы держитесь!Оплаты поставщикам задерживаются на постоянной основе. Зарплата не понятна, каждый раз приходится уточнять из каких соображений начисляют. В данный момент большая текучка, сотрудники уходят к конкурентам Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Триал-Спорт

Я работал в Триале с января 2019 года по декабрь 2021. В принципе как и везде, есть положительные и отрицательные моменты.Директор в нашем магазине строгий, особо не пофилонишь, но всегда идет навстречу во многих вапросах.Коллектив! Другие продавцы всегда помогут, подскажут и расскажут. Новичков не бросят в общем)График можно подобрать удобный, подстроиться под учебу, можно отпраситься, если нужно, но не часто.Зарплата Подробнее>>