09.04.2024 | отрицательный отзыв
кбэр банк казани: Неприятное собеседование

Сегодня... я побывала на собеседовании у начальницаы отделения банка Казани в (москве), и пришла в ужас от общения с Екатериной.Это молодая привлекательная женщина,которая очень жёстко и безапиляционно, грубо пообщалась со мной, в этом случае я чувствовала себя как тюремщик убийца перед палачом!Я сочувствую сотрудницам,которые с ней работают, видимо им с ней не сладко! Это такое собеседование, когда тебе жёстко внушают, что ты какая то тупица, у которой ничего в банковской сфере никогда не получится, что видимо там в банке, выживают только такие как она!Я побывала на многих собеседованиях, но ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБЭР Банк Казани, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе кассира. Сумасшедший график работы(часто бывало 6/1), а если попросить выходной, то приходится выслушивать о своей неблагодарности. Зп для Казани- средние кутарочки. Премию срезают. Если ты обычный "середнячок", не имеющий в этом банке родни, то даже не надейся на повышение. Особенно это касается операциониста Д.Н., которая при своем неоконченном высшем образовании, уже поднялась по карьерной лестнице, благодаря своей тете Э. Всем бы таких теть, так ведь ,уважаемый соискатель? Рабочее место как в 90 е годы. Камеры дешевые, в случае недостачи, ничего не доказать, счетные машинки старые.

Казань, Ямашева проспект, 46 - 1 этаж

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Афера со страховкой в Казани

В феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк в Казани, ул. Восстания 42, на телевизор в рассрочку на 24 месяца на сумму 13799 р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму 750 р., которая страхует сумму, в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем Подробнее>>

17.10.2020
КБЭР Банк Казани

Начну с того что пришла я в этот банк в 2018 году и проработала там полтора года. Отношение со стороны руководства просто отвратительное, сначала согласовывают какую то определенную доработку, потом сами же от своих слов отказываются в итоге получается работа впустую. Дальше предлагаешь им концепцию которая будет эффективной как специалист обосновываешь своё видение, они его почти всегда отбраковывают навязывают своё Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
Формула Красоты в Казани - положительный отзыв

Косметолог Наталия очень приятная, произвела на меня положительные впечатления. А вот о самой процедуре мезотерапии кожного покрова головы этого сказать не могу, мне было жутко больно. Но красота требует жертв, да и для волос это сплошной плюс. А они моя гордость!  Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...

06.01.2023
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

ЛОХОТРОН! Пиехали-номеров забронированныхи по оговоренным ценам нет и в помине, предлагают убитые номера в другом,далеком от центра месте!!! Вся переписка сохранена! Не поддавайтесь на обман!

Россия, Казань, Баумана 36

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

29.01.2018 | положительный отзыв
Компания ТeleTrade D.J., дилинговый центр, филиал в г. Казани

Antonio:
На курсах Телетрейда дают классную базу. Но и расслабл яться не стоит. Форекс рынок очень динамичный и прогнозы там делать сложно. Поэтому я c самого начала решил, что практиковаться буду не только на занятиях в офисе Телетрейда, но и сам дома на учебном счете. А если что пойдет не так, спрошу преподавателя. И скажу, что мой расчет оказался верным. Так как я старался не только на занятиях, но и сам, дома, в итоге первым из всей группы открыл реальный счет и заработал на нем свои первые деньги. Так что курсы отличные, главное добавить к ним свой интерес и усердие.

Казань, Ямашева проспект, 37б - 4 этаж