КБЭР Банк Казани

Начну с того что пришла я в этот банк в 2018 году и проработала там полтора года. Отношение со стороны руководства просто отвратительное, сначала согласовывают какую то определенную доработку, потом сами же от своих слов отказываются в итоге получается работа впустую. Дальше предлагаешь им концепцию которая будет эффективной как специалист обосновываешь своё видение, они его почти всегда отбраковывают навязывают своё в итоге когда то что они согласовали не приносит желаемого результата они начинают предъявлять необоснованные претензии. Постоянно обманывали с премиями, выполняешь ты план сверх нормы, а они платят как за 50 % выполнения плана, вечно обкрадывали по деньгам. С окладом то они ничего сделать не могут, а с премиями крутят как хотят. Самое ужасное что когда я ушла им на отзовиках начали падать негативные отзывы, мои бывшие работодатели почему то решили что это я) мне же заняться нечем, конечно) сижу и пишу про них гадости день и ночь. Ну ладно, параноиди бы себе на здоровье, но они написали заявление в полицию об оскорблении чести и достоинства хаха и мне звонят теперь сотрудники увд и настоятельно хотят меня допросить! Доказательств у них конечно же нет никаких, но в полиции я должна объяснять что я не верблюд. Банк сам не клиентоориентированный, негатив по обслуживанию есть всегда. сми у них на откатах, они платят каждому издательству и интернет порталу за блок на негатив. Отзывы положительные стряпают их маркетологи. Ну а негатив льётся от людей, потому что относятся они к клиентам по хамски. И не удивительно что отзывов негативных стало больше, работать ведь так и не научились. Но они обвинили в этом меня, причём с привлечением полиции! Это не банк а черт знает что, работать там эмоционально тяжело а после увольнения чинят такие мягко говоря неудобства!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
кбэр банк казани: Неприятное собеседование

Сегодня... я побывала на собеседовании у начальницаы отделения банка Казани в (москве), и пришла в ужас от общения с Екатериной.Это молодая привлекательная женщина,которая очень жёстко и безапиляционно, грубо пообщалась со мной, в этом случае я чувствовала себя как тюремщик убийца перед палачом!Я сочувствую сотрудницам,которые с ней работают, видимо им с ней не сладко! Это такое собеседование, когда тебе жёстко внушают, что ты какая то тупица, у которой ничего в банковской сфере никогда не получится, что видимо там в банке, выживают только такие как она!Я побывала на многих собеседованиях, но ...