16.07.2022
ТД АКП МАРКЕТ

На собеседование меня позвали в феврале. Сходила, далее обычная ситуация "мы Вам перезвоним" и не звонят, написала сама, сказали, мол нет решения ещё, будет через неделю, через неделю такая же история. Позабыла об этой шарашке(и лучше бы не вспоминала никогда о них более). В мае [И.] далее именуемый, как директор данной "организации" пишет мне с предложением прийти снова на собес Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АКП Столиц

Главная проблема Пашкова викторя александровнат обычная мошенница кидает на зарплату обещаний не держит и ума практически нет одни интриги
их просто нет ... Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АКП-Техно

кадры. директор филиальной структуры алкаголик с завышенной самооценкой, которой ничем не закреплена. отношение к сотрудникам мерзкое. держит только лизунов с коричневыми языками. организация работы филиалов убогая.
хороший продукт

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКП-Техно»

Мирабелла-абсолютно глупое существо, с наигранной улыбкой. НИКОГДА не идите туда на собеседование и, тем более работать- у меня там работал друг. На кладовщика вы пройдете огонь, воду и медные трубы- странно, что детектор лжи не включен вэтот ад Комментарии к отзыву
Неплохая погода была ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКП-Техно»

Ужас!!! офис находится в конце коридора сырого не отапливаемого здания времен совдепа и больше напоминает склад ненужных вещей. Бухгалтерские документы, в т.ч. с печатями, разбросаны хаотично, состояние оргтехники - убитая. Помещение грязное, везде пыль, зато в анкете просят указать отношение к своему здоровью!
нет ... Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
27.02.2015

нет ... Подробнее>>

22.10.2014
АКП-Техно

собеседование идет как при вербовке в разведку, вопросы странные , четких задач не определяют, на работающих в компании посмотрела - все унылые лица ужас просто.
недалеко от метро ... Подробнее>>

01.09.2020
ЧОО АКП

Очень не рекомендую вам эту компанию. З/плата охранника 11000 рублей, выплачивается раз в месяц, аванса нет. Большая текучка кадров, из за этого часто некому работать и приходится стоять и сутки через сутки и по двое суток подряд. Коллектив в основном набран из алкоголиков и пенсионеров. При устройстве туда работать, называются совершенно другие суммы з/платы, гораздо выше. А настоящий размер з/платы Подробнее>>

10.01.2017

Неплохая погода была ... Подробнее>>