08.07.2021 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Иван

Иван:
26.06.20201 заказали кухню с установкой от компании. Кухня вышла не большая, итого она обошлась нам в 81тыс. Изготовили и привезли ее к нам на дом 01.07.20201. Со сборкой и установкой тянули еще 8 дней, благо договорились на 08.07.20201 на 09:00 утра, что приедет сборщик Сергей. По итогу Сергей к назначенному времени так и не приехал. Позвонил, сказал что поедет на другой монтаж, пообещал приехать к нам к 13:00, но к этому времени он так же не приехал, хотя в этот день наша очередь на установку. Пришлось звонить снова. на этот раз в отдел монтажа, указанный в договоре, там сказали, что сейчас перезвонят Сергею и отправят его к нам, пообещав что он приедет в районе 14:00. По итогу приехал монтажник Сергей к нам только ближе к 4 часам, сразу начал тянуть с процессом и пошел курить, отвлекаться на звонки кому-то, долго разговаривал, а по итогу ничего не сделав присел есть, включив в кухне свет. На вопрос "зачем был включен свет в кухне, когда на улице солнечный день и все и так прекрасно видно" Сергей занервничал, стал негативить, затем собрался и ушёл к 6 часам, по итогу "проработав 2 часа. Уйдя он

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Логачев Иван

Особо нечего сказать про эту компанию, так как не довелось с ними поработать. Перед собеседованием искала отзывы об этом ИП, так как страшно доверять свои документы. Набирают операторов для Mego.Travel Изначально показалось странным, что обратилась по приглашению к HR уточнить условия по вакансии и она ответила в духе "читать умеете? читайте вакансию, там все написано", как будто в ее обязанности не входят ответы соискателям и она не получает за это зарплату. Было 2 собеседования. Первое было на полчаса, но тяжелое как допрос. Спрашивают стандартные вещи, но в том

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Пайп Мэн, ГК

Грамотного и умного не возьмут на работу. Нужны только глупые и внушаемые. Про сектанство уже написано. Половина кол-ва дауны, собеседование проводят в том же формате. Даже не вздумайте идти в эту секту.

Краснодар

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"»

Ненормированный график, но за достойную з/п.
Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат. ... Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника иван

Эта кампания изобилуют сумасшедшими и возомнившими себя чуть ли святыми руководителями. Никто ни за что не отвечает , руководители периодически подставляют работников, давая им заведомо проигрышные варианты выполнения задания. Можно вылететь из испытательного срока, так и не поняв причины своего увольнения. Все доводы увольнения будут высказаны надуманными, лишь потому, что не понравился одному придурку главному технологу из москвы. Отдельно можно сказать и про начальника из питера, мол...чаливый и хитрый , и уродистый.Как и вся фарма в россии вся в женах и семейных кланах. В герофарме низкая оплата труда, ...
положительных отзывов про эту грязную вонючую конторку не напишешь

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Транскорд

Отозвался на вакансию компании в четверг, приглашение получил в пятницу вечером (уже нерабочее время). В течение всего понедельника безуспешно пытался дозвониться до HR-менеджера Людмилы. Во вторник Людмила таки сняла трубку, и мы согласовали собеседование на 10:00 следующего дня, при этом Людмила обещала до конца дня прислать на почту адрес и схему прохода. Никто так ничего и не прислал. Спасибо за потерянное время.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мой Телеком

В Краснодаре, на ул Зиповской, нанимают не на постоянку, а по договору, в котором прописано, что оплата только за сданные об'екты, кидают на разные, не давая ничего закончить, в итоге можно проколесить по краю по 12-14час и в конце месяца ничего не получить( тк у тебя веер начатых об'ектов на разных стадиях). Трудно, практически невозможно сдать отчетность по ГСМ, поскольку ты должен отчитаться не только за свои поездки, но и того парня, который уже уволился, а заправлялся с твоей карты по распоряжению руководства. А без этой отчетности з/п не

Краснодар

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Попал в эту,так называемую ,компанию по случайно .. Работал на производстве.Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов .Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога . При чем,молдаване получают только в конверте з/п.Проработал не долго,так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать .К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники . При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини.Можешь обращаться куда угодно.Вот такое отношение к РАБотникам.

Мытищи

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Кузнецов о компании Liberty Grant

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату). Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт