Отзыв сотрудника Соискатель о компании Логачев Иван

Адрес: Москва

Автор: Соискатель

Особо нечего сказать про эту компанию, так как не довелось с ними поработать. Перед собеседованием искала отзывы об этом ИП, так как страшно доверять свои документы. Набирают операторов для Mego.Travel Изначально показалось странным, что обратилась по приглашению к HR уточнить условия по вакансии и она ответила в духе "читать умеете? читайте вакансию, там все написано", как будто в ее обязанности не входят ответы соискателям и она не получает за это зарплату. Было 2 собеседования. Первое было на полчаса, но тяжелое как допрос. Спрашивают стандартные вещи, но в том числе и: есть в отношении вас исполнительной производство, кредиты, снимаете ли вы квартиру, почему вам ранее отказывали, хороший ли вы коллега, семейное положение. На втором собеседовании запросили рекомендацию от предыдущего руководителя. Намекнули, что можно отказаться, но отказ понизит шансы. Нужно обязательно дать ответ после созвона да/нет. Я смогла предоставить только телефон предыдущего руководителя. Сложилось ощущение, что не верят в мой опыт работы и задают много наводящих вопросов, чтобы узнать, не придумала ли я его. На второй день мне прислали отказ с шаблоном, которым мне уже отказывала другая компания, что у них есть кандидат с более лучшим опытом. Мне этот шаблон кажется неуместным, поскольку у соискателя опыт изначально указан в резюме.

Так как на сайте нет компании ИП Логачев Павел Сергеевич и для ее создания нужна почта, которой нет в открытом доступе, оставляю здесь

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип.Логачёв Е.А»

Конченный самодур!! Не умеет ничего , кроме как считать деньги. Работает по "серой схеме" не оформления,ни налоги он не платит!!!! Кидает работяг на деньги и клиентов на мебель. И вот вопрос- КАААК??? Такие могут столь продолжительное время спокойно работать ничего не боясь
нет таковых ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

01.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании отзыв Иван Иваныч

Иван Иваныч:
Пишу этот отзыв через год после первого. Пеший курьер, россиянин, москвич, ухоженный, без вредных привычек, более 400 выполненных заказов. Рейтинг - 5, и не снижается уже полгода минимум. За полтора года сотрудничества с Доставистой, условия работы для курьера ухудшились. Главным образом в виду снижения с мая 2016 базовой ставки на доставку по наличным заказам для клиентов с 390 до 340 рублей. При этом комиссии Достависты стали только выше. Если раньше в 2015 году средняя комиссия была 20 - 30% от стоимости заказа, то сейчас это 40% и выше. В результате среднее предложение для курьера поработать за 2 точки - 204 рубля, место 350 как было скажем год назад. Разумеется, каждый человек для себя сам решает где то финансовое дно пробить которое он не решается, для кого-то и 204 рубля деньги, для меня лично - нет. При этом ни проезд, ни питание, ни обувь курьеру не оплачивается. Стандартная ситуация на сегодняшний день: заказы висят по несколько часов, курьеры не берут потому что 204 рубля, Достависта комиссию не снижает ибо жадность. Я прекрасно понимаю что это их интеллектуальная собственность, воротят

11.12.2018 | положительный отзыв
ООО Светлый город отзыв Иван Иван

Иван Иван:
  Устроился я в компанию 1 декабря 2018 года. Отработал неделю и после мне звонит руководитель розницы А. и говорит, что вакансия закрыта и в дальнейшее моё присутствие и стажировка не актуальны! Что за БРЕД? Это ДНО!!! Зачем тогда набираете сотрудников? и на HH до сих пор каждый день свежие вакансии, ах-хах-ха. Держитесь этой *шаражки* подальше!

13.09.2018
НК Северо-Запад отзыв Иван Иван

Иван Иван:
  Я работал в компании руководителем. Я знаю её изнутри. Всё сказанное ниже абсолютная правда. Результат наших взаимоотношений - Михаил Сергеевич Беляев мне остался должен сумму, сопоставимую с 3 обсуждаемыми при трудоустройстве заработными платами.Что есть хорошего: любите стресс? Любите неожиданности и зависеть от истерики работодателя? Вам сюда. Хотите хорошую работу, но не знаете куда устроиться чтобы пересидеть за какие-нибудь деньги? Вам сюда. Что плохого. Об этом по порядку:1. Миша - резиновое изделие №2. Да, он кое-что понимает в управлении бизнесом, финансовые результаты говорят об этом. Но управлять людьми он не умеет совсем. Каждому, кто с ним будет работать надо знать одно - Михаил вас уволит без причины в любой момент в обход трудового законодательства. При трудоустройстве готовьте сразу материалы для обращения в суд - поможет при внезапном увольнении.2. За каждый месяц работы Михаил недоплатил 30 000 рублей/мес. При трудоустройстве помните, что обещанные деньги вам никогда не заплатят. Меньше заплатят, больше - нет. Зато рассказов о том, как у кого-то за три года выросла зарплата в три-четыре раза, вы наедитесь больше, чем в любой другой компании:) 3. Кадры с трудовым законодательством не знакомы. За время моей работы сменился полностью состав отдела персонала,

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сердюков Иван - Профессиональный мошенник Сердюков Иван

Профессиональный мошенник Сердюков Иван, уроженец Карагандинской области, г.Каражал, 2 августа 1982., Казахстан, тел: 8 705 550 5553, емайл: bandr.kz..[]..mail.ru Сердюков Иван представляется директором строительной компании Казахстана. Обладает великолепным даром убеждения в сочетании с гипнозом. К строительной отрасли Казахстана отношения не имеет: - строительное образование – отсутствует; - высшее образование - отсутствует; - специальное образование – отсутствует; - Имеет судимость за мошенничество в Казахстане; - Отбывал срок в Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Иван

Очень много недостатков! Зарплата на несколько частей поделена! Всегда в разное время приходит! По кредитам очень сложно ориентировать в оплате, из-за зарплаты! И вообще тут очень мало людей , которые нормали получают!