Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:

Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

положительных сторон нет

27.01.2010 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Я была только на собеседовании. Не знаю почему на этом сайте нет отзывов о этой компании, но в других источниках полно негатива. У меня хороший опыт работы в конкурирующей компании, в связи с кризисом пришлось искать работу, долгое время меня вообще не приглашали на собеседование в экко. После очередного отказа позвонила и спросила почему мое резюме отклоняют? что не устраивает? Сотрудник отдела персонала не мог мне ничего внятно объяснить, во время разговора, я отослала еще раз свое резюме. И тут "о чудо" я идеально подхожу для работы в их компании и могу претендовать даже не на одну должность!!!!!! Договорились встретиться. Еду на собеседование, приехала, а человека, который меня пригласил на собеседование нет в офисе- опаздывает, как мне сказали, уточнила сколько ждать. Оказалось, что сотрудник вообще не приедит, тк болеет!!!! Меня никто не предупредил, при этом в офисе тоже никто не знал о моем приезде. ЖЕСТЬ!!! Не знаю как это понимать вообще. Когда я уходила, девушка, работающая в фирме, сказала, что у них поменялся весь персонал с нового года включая ген директора. Уж не знаю кто у них поменялся, но не солидно

08.02.2010 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор по персоналу, г-н Комаров, вообще занимается плагиатом. Приглашает соискателей на руководящие должности, дает домашнее задание, например - описать какой-нибудь бизнес процесс, а потом благополучно внедряет чужие мысли в ход. очень удобно. По крайней мере хоть признается, что взять на работу не может, т.к. боится конкуренции, понимает что соискатель сильнее его. речь идет о должности руководителя отдела обучения, подбора и оценки

16.12.2010 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ттт Ттт о работе в компании

Ттт Ттт:
Работаю в компании 2 года! Персонал в большинстве своем отличный! Ребята трудолюбивые, стараются обслужить каждого покупателя на высшем уровне, только получается что покупателям этого не надо! Продавцы и ложечку подай, ботиночек помоги примерить, а в ответ хамство, оскорбления. Многие приходут, обругают и хотят чтобы в следующий раз к ним отнеслись по человечески, но когда нагадишь в душу, не жди доброты от того кому нагадил. Условия работы конечно могли бы быть и лучше, учитывая обороты компании, нет холодильников и микроволновок. Даже нормального места для отдыха порой в магазинах нет. И все таки мне нравится сама компания, з/п платят хорошую, выше среднего, есть хорошии премии (если действительно заслужил, это видят и поощряют). Есть минусы, но их гораздо меньше чем плюсов!!!

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аннета о работе в компании

Аннета:
Почему-то не прошла кастинг, хотя не старуха (25лет), с 18 лет в торговле, много в чем разбираюсь, отшили быстро. Причину не сказали, чем не понравилась.

09.10.2011 | отрицательный отзыв

Неуважение начальства (конкретно директора магазина) к сотрудникам

09.10.2011 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устроилась в экко в сентябре,сейчас увольняюсь отрабатываю две недели (хотя не обязанна,просто директора было жаль,от неё за месяц моей работы з сотрудника сбежали в другой магазин,работать некому.)Только сейчас поняла почему,когда сама столкнулась.Один день не смогла выйти по болезни,замену искала до ночи (даже деньги предлагала),никто не смог выйти,да в принципе и некому.Директор Калистратова Татьяна вместо того,чтобы хоть как-то соответствовать занимаемой должности и решить проблему вылила на меня столько грязи и хамства ,пообещав сделать всё,чтобы меня уволили по статье и при этом не выплатить заработную плату,которая там и так составляет копейки.Если у кого-то был такой же опыт в экко расскажите действительно ли они без основания,а просто с бредовых слов директора увольняют по статье?

10.10.2011 | отрицательный отзыв

Директор (конкретно экко-строгино) не обладает никакими управленческими навыками и тем более умением разруливать те или иные ситуации,в связи с этим нет слажености в работе и нет продаж.Старый коллектив бежит оттуда, а стажёры пообщавшись с ней сразу увольняются.Общение с её стороны происходит на уровне быдла,каким она и является.В дальнейшем выложу телефонный разговор директора лично со мной.Судя по общению у неё за спиной даже пту нет,напрашивается вопрос какими же заслугами она добилась столь высокого звания "директор"?

19.10.2011 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Мне очень нравится сама компания Ecco. Пришла на собеседование, заполнила анкету, пообщалась с менеджером, а потом оказалось,что они вообще не берут тех, у кого есть опыт работы в торговле, но он менее полугода. Т.е. я не подходила по этому критерию. Собеседование длилось полтора часа! Почему сразу не сказать,что критерии отбора именно таковы? И очень не понравилось отношение менеджера Дарьи к претендентам, внешне вежливое,но за ним стоит грубость. Она даже не дослушивала ответов на свои вопросы. А жаль,я действительно хотела там работать.

02.11.2011 | отрицательный отзыв

отрицательной стороной считаю трудоустрйство,70% отсеивают на собеседовании,25% при трудоустройстве в офисе отказывают..и лишь 5%счастливчиков работают в компании зарплата 2.5% от личных продаж и 100р час

25.11.2011 | отрицательный отзыв

Приглашают на бесплатную стажировку, а потом отказывают в приеме на работу из-за неподходящего опыта работы на последнем рабочем месте. Даже не позвонили и не сказали о результатах, пришлось самостоятельно звонить и узнавать. Жалко потраченное время и деньги. Создалось впечатление, что таким образом экономят на персонале.

06.02.2012 | положительный отзыв

Катерина:
кто-нибудь может объяснить почему каждый год в компанию требуются руководители отделов?

22.03.2012 | отрицательный отзыв

пришла на собеседование,захожу в кабинет,сидят 3 девушки,спрашиваю где здесь такая такая-то, одна из них поднимает на меня взгляд и недовольно произносит: "ну я". я в свою очередь представляюсь и говорю на какую вакансию пришла, на это она нехотя находит моё резюме иначинает объяснять по каким параметрам я им НЕ подхожу и какого опыта у меня НЕ хвататет.(при том что они САМИ нашли моё резюме на сайте и позвали на собеседование) спрашивается зачем?? рассказать почему не подхожу?? неуважительное отношения к будущем сотрудникам, что же у них с теми кто там работает?...

26.03.2012 | отрицательный отзыв

Ужасный график работы,директор не умеющий решать поставленные задачи и руководство компании в целом.На протяжении работы мотивацию меняли три раза и каждый раз в худшую сторону.Работаем практически без выходных по 12-15 часов в сутки.Девушки встречают товар,сами его выгружают,доставляют в магазин и там разгружают,плюс ко всему сами же должны наклеить стикеры и разложить коробки на складе до начала рабочего дня.И как после этого работать и стоять на ногах 12 часов???!!!В твой единственный выходной могут вызвать убираться на складе и в случае отказа грозят увольнением.А директор в свою очередь считает это нормальным.

08.04.2012 | отрицательный отзыв

Оформлялся на топовую позицию по продажам, имея опыт 10 лет на руководящих позициях и в продажах также. Директор по персоналу позадавала вопросы. Вопросы типа профессиональные, но не глубокие и какие то бездарные, их надо бы задавать директору магазина или даже заместителю, но не кандидатам на топовые позиции. Не стал дожидаться результата моего рассмотрения, пока отказался. Возможно когда-то в этой компании и получится все таки поработать.

13.05.2012 | отрицательный отзыв

Не понятно как они отбирают сотрудников, если вакансии висят месяцами! Было огромное желание работать в этой компании но мне отказали, сославшись что я не работаю больше месяца! Вообщем не знают уже к чему придраться!

02.07.2012 | отрицательный отзыв

Самым золотым временем работы в рознице были 2007-2009 года. Компания была на высоком уровне, имела стабильность, профессиональный штат, занимала почетные лидирующие места на российском рынке. Затем фирму с поста ген. директора оставил её учредитель и поставил другого человека. С тех пор и по сей день фирма медленно и верно начала гнить изнутри. Генеральные директора, начальники отделов и департаментов менялись и меняются постоянно. Одних только нач. розничного отдела, в подчин.которого все магазины-хлеб компании ,было уже 7 человек. И каждый, кроме разрушительных идей и увольнений профессионалов, стоящих у истоков компании, поднявших её на достойный уровень-после 2007 г. не сделал ничего полезного! Сейчас в подчинении во всех отделах и магазинах есть сильнейшие сотрудники ,которые работают давно, но и они уходят в другие фирмы или вытисняются дебилами , которых набирают по знакомству. В рознице сейчас очередной самодур, который ничего не понимает в рабочих процессах магазинов, за спиной которого есть территориальные управляющие – самая не нужная должность в компании, бестолковое быдло из деревень набравшее тупых управленцев, которые разваливают магазины. Конечно парочку разумных они

29.09.2012 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приветливо встретила менеджер по подбору персонала, было 8 претендентов, беседовала с каждым. Оставили только двоих, меня и молодого человека. Во общем большое преимущество людям с приятной внешностью, стройным, умеющим точно выразить свои мысли и конечно предыдущее место работы.

26.10.2012 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Давно очень хотела работать в этой компании, записалась на собеседование и прошла его! Девушка которая проводила собеседования видно профессионал своего дела, очень вежливо провела беседу! Из 6-ти человек осталось двое, но мне понравилось, что у фирмы такой подбор персонала, значит хорошая фирма! Я не ошиблась :-) Надеюсь, что всё у меня сложится в ЭККО, потому-что так тяжело найти надежную и хорошую работу. Всем удачи, приходите в ЭККО!

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Не много не приятно удивило , что от метро Киевская 10 мин добираться до офиса не пешком, а на маршрутке. Плюс с остановками ,выходит почти 20 мин , если ездить в час пик то возможно больше. Приехав на собеседование по договоренности с Глав бухом , 20мин стояла на посту охраны , не могли дозвониться , ни кто не брал трубку , что бы дать добро на пропуск . Потом еще столько же ожидала на ресепшене . После чего за мной пришла девушка ,представилась замом , сообщила, что Глав. бух занята и собеседование проведет она. К моему удивлению не предложила раздеться а прямо в пальто сразу начала беседу по форме напоминавшую допрос.Вопросы задавались очень бегло , быстро и предполагались в таком же темпе ответы .,при чем - зам.глав буха обладала сверлящим, колким взглядом взлядом , от которого становилось крайне не по себе . Сложилось мнение ,что цель собеседования- уличь в пробелах и проходило под лозунгом " Если вы знаете все, то это не ваша заслуга , а наша недоработка ". В общем времени

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Алла Иванова о работе в компании

Алла Иванова:
Моя дочка даже на собеседование не пошла! Мы были в Торговом центре Домодедовском и покупали себе сапоги. Я грузная, тяжело ходить, диабет сахарный. Меряли, выбирали в чем мне легко будет, я себе выбрала с махнушками впереди на толстой подошве, дочка пошла себе посмотреть тоже. И тут я слышу - "с этой толстой ты работаешь?" продавщица говорит - да я, и в подсобку пошла. Я оборачиваюсь и понимаю, что речь обо мне. в магазине даже полных небыло!!! Да сама на себя посмотрела бы эта корова! У самой попа 50-го размера, а может 52-го! Но при ее росте это не так заметно! А моя дочка хотела там продавцом работать. С таким отношением к людям нельзя с людьми работать. Сейчас моя доченька в нормальном магазине работает, и к людям там нормально относятся. А сапоги те я не купила! Из принципа! Взяла в другом месте и не чем не хуже.

26.01.2013 | отрицательный отзыв

Везде заставляют ждать по 20-45 минут. Это при том, что они назначают время и дату. Сначала беседа на Пятницкой и тест, спустя сутки звонят и предлагают приехать в центральный офис(бывший детский сад, уж лучше бы там были дети). Далее на охране, минуты 2-3 списывают Ваши данные, проходите на ресепшн и ждете , у меня заняло 37 минут. Уже хотела уходить. Подходит девушка и говорит пойдем. Поднялись на второй этаж к главбуху, у нее в кабинете еще минут 6-7 ждешь, пока она что то там доделает. Распечатывает резюме , смотрит и начинает задавать вопросы. Дальше писать не хочется, творился просто полный бред. Если вы хотите там работать пересмотр ите учебники, на заданный вопрос нужно отвечать определениями, своими словами вообще никак. Одним словом, я закончила разговор с главным на повешенных тонах. Объяснять и доказывать там бесполезно.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя ******* о работе в компании

*******:
Хамоватый коллектив, отсутствие складского работника, обед-если повезет 15 минут, моя охирительная стрессоустойчивость снижена максимально! Руководство компании со сташной мотивацией - реально никогда не заработать! И что самое интересное...все звезды и никто нихера не хочет работать! Конечно в таких условиях какой нафиг план, какая зарплата - если всем на все насрать??? Спасибо уборщице - золотой вы наш человек и та смылась!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя юлия о работе в компании

юлия:
Абсолютная идиотская система мотивации. Полное отсутствие на работе микроволновки и чайника. Вы пробовали работать по 13 часов без горячего чая?

23.06.2013 | отрицательный отзыв

14 часов работы на ногах при этом 15 минут ты сможешь тока поесть, но не факт что тебя срочно не вызовут в зал!!Работая в компании ты понимаешь лишь одно, что ты являешься раб силой, которую не ценят и не уважают. ЭККО еще лет 5 назад представлялась как крупная компания, которая платит хорошую зарплату, но с каждым месяцем поверьте зарплата становиться меньше, а требований от работодателя больше. Все что можно получить от работы это варикоз, расшатанные нервы и постоянный стресс!!!

06.07.2013 | отрицательный отзыв

руководство - неадекват. только на собеседовании " белые и пушистые" (не все), при увольнении, сказали (не единожды, при прохождении обходного листа) " не ты первая, не ты последняя", президент "принял"- выгонит генеральный и, наоборот. зп обещают одну, потом оказывается, что часть это оклад, остальное гарантированные премиии ( вроде как по тарифной сетке зарплата фиксированная, но внутренеей документацией прописана ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ премия, смотрите ВНИМАТЕЛЬНО когда подписываете договор, эта премия там не прописана и если вы испытательный срок не пройдете, получите минимум.. Будьте внимательны!!!! если работать далеко от руководства (не в центральном офисе), может быть и нормально, но рядом.....удачи!!!!!

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Сначала хотела просто оставить в своей памяти как неудачный опыт, но учитывая свои финансовые затраты на эту компанию, хочу предостеречь остальных. Итак по порядку: пройдя 6 этапов собеседования ( скайп+ телефон+ личные встречи) меня пригласили на стажировку, чтобы я подготовилась к тестированию и квалификационному экзамену в Москве. В итоге три недели зубрежки ( полная ерунда, зачем управленцу знать в какой последовательности кассир снимает х-отчет и все в таком духе) Затем поездка в Москву для экзамена ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! в итоге тестирование на 5 баллов, положительное решение о моем приеме у всех отделов!!! и собеседование у ген.директора, который после 10 минутного соебеседования заявил что такой управляющий ему не нужен! Зачем простите все эти тогда спектакли с тестированием? с экзаменами? если все решает сам одур, которому просто не понравилась чем то кандидатка и он единолично отказал?зачем мои затраты на поездку?если можно посмотреть фото в резюме и сказать что человек не подходит ( не смотря на соответсвие всем требованиям: опыт, проффесиональные знания и тд?)Зачем работали специалисты по подбору? зачем меня обучали другие люди, тратя свое время? Я уже молчу зачем мне было увольняться с работы???

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Собеседовпние проводила менеждер по подбору персонала Анастасия, очень милая и доброжелательная девушка, беседа была стандартной для первой встречи. Вскоре подошла "начальник" отдела. Должность занята была ею не так давно, около 2-х месяцев назад и понятно , что загибания пальцев и понтов хоть отбавляй. С самаго начала беседы пошли резкие высказывания, высокомерные суждения и тому подобное. Сотрудник склада у нее почему-то является сотрудником офиса, я думаю это уже показывает умственные способности человека. Ей не сильно было интересно узнавать обо мне, приятнее было рассказывать о себе, какая она "молодец" что одна тянула на себе все и вот ее так "заслуженно" назначили руководителем. Вакансия висит на hh уже год, и после собеседования сразу становится понятно почему. Зп делится на оклад и премию, которую выдать или нет решает так называемый "начальник". Продолжать общение было не приятно. Необходимо было пройти некий тест, но поняв, что работать в этом жутком месте, в любом случае не буду, стараться не стала и сразу ушла. Офис отвратительный.

19.10.2013 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы о компании ECCO. Работал в компании 2 года и за это время ни разу не столкнулся с негативом. Абсолютно белая зарплата, всегда вовремя, ежемесячные премии, ДМС, бесплатное обучение, комфортный офис, есть столовая, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. Во всех департаментах доброжелательные, готовы помочь и поддержать коллеги. Адекватное руководство и ….. исключительно красивые девушки;) С большим сожалением уходил из компании, т.к. переезжал с семьей в другой город. Но я уверен, у экко большое будущее, это сильна, стабильная компания. Работал бы в ней и работал! Всем удачи)))))

28.10.2013 | положительный отзыв

Почитал отзывы,многие писали явно обиженные не понятно на что...я в компании работаю почти три года в центральном офисе в Москве,до экко имел разный опыт и в разных компаниях,поэтому оценка объективная. Из плюсов: полностью белая компания,премиями радуют каждый месяц,после года работы все сотрудники получают надбавку, есть столовая с более-менее нор сальными ценами и выбором,почти все отделы работают со сложившимся костяком.Если нормально работать,чувствовать себя будешь хорошо. Из минусов:хоть офис современный,недалеко от метро киевской,но кто-то сидит тесно. Есть отдельные персоны в офисе,которые препятствуют нормальной работе,но такие обычно не задерживаются в компании...большая часть сотрудников нормальные адекватные люди,нет стукачества и выслуживания,есть много сотрудников,которым не всё равно до результата компании. Есть офис на Пятницкой и склад в Текстильщиках,но особо не пересекались в работе,на расстоянии отдельные вопросы решались быстро.

30.10.2013 | отрицательный отзыв

говно еще то! я такой наглости в принципе не ожидал. после собеседования на следующий день отправили на речной, якобы с директором пообщаться. приезжаю его нет, говорят приезжай через 2 дня, приехал пообщались 15 минут, говорит приезжай завтра будешь присматривать и учиться. приехал я пробыл там 4 часа(их не оплачиваю), сказали завтра позвоним. ждал 2 дня и не вытерпел позвонил сам. Говорят вы нам не подходите, вашу анкету отправим в офис. Вообщем отправили меня на 1905 года. там тоже пока устроился потерял уйму времени. в итоге проработал 2 дня(и для новичка совсем не плохо- в 1день 4 пары продал, на второй 10 пар!!!), на 3 день директор говорит, что весь персонал обо мне плохо отзывается и что я вообще никакой! Видать им лишние рты не нужны(там личные продажи). Вообщем я решил свалить. и было это все в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Сволочи еще те!