18.04.2017 | положительный отзыв
Мир Антенн "Стронг"

Официально З/п 7200 и то если тебя оформят в основном все работают не официально, больничные не платят, отпускные тоже. Вообще работа сдельная но она то есть то ее нет совсем. З/п должны платить 1 раз в неделю в конце недели но в реале за 1-ю неделю работы ты получишь з/п через месяц ито авансами по 500-1000 рублей в день. Если есть недовольство уходи некто не держит но з/п должны уже за месяц , расчет получишь также в течении месяца приезжая также каждый день и получая по 500-1000 рублей, но опять это в лучшем случае ты же официально не был устроен Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир aнтенн - Обманщики в сети магазинов "мир антенн"

29 июня мы приобрели в "шупашкаре", в отделе "мир антенн" видео регистратор для домашнего видеонаблюдения. Всю аппаратуру нам устанавливали специалисты по месту жительства и в течении 3-х часов все камеры и регистратор исправно работали. Спустя 3 часа с экрана монитора все исчезло и раздался пронзительный писк регистратора, тем самым сообщив нам что "все, он работать больше не хочет!!!". прошли мучительные Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Антенн

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают! Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате! Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое

Ростов-на-Дону

28.07.2020
Мир Антенн

Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство !Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Мир Антенн

Сумасшедший директор, обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.

Ростов-на-Дону

05.04.2018 | положительный отзыв
Мир антенн

артелий:
Не понятно, чей сайт....вроде мир антенн, но не нашел ничего

Якутск, Ленина проспект, 57 (ТЦ Заложный)

14.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Просьба от потенциального заказчика на 8 антенн

Меня зовут Армен. Мне надо установить 8 антенн в Снежногорске. Но я не могу найти общий язык с продавцом по имени Артур. Такое ощущение, что детство у него прошло в коррекционном классе. Мычит про каких то конкурентов и то, что он самый лучший продавец антенн. В то же время, очень трудно выносить его смрадное дыхание. Директор, примите меры! Все-таки заказ на 8 антенн, это заказ вам пару месяцев. Хочется понимания, спасибо! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт антенн в Москве

remont.psv Мне нужно было отремонтировать антенну. Даже сам попытался, но муторное это занятие, да и времени вообще нет. Приехали ребята, оперативно все сделали — антенны работают отлично. Примечательно, что все мероприятие обошлось мне очень дешево. По сути, за те же деньги можно один раз кофе с попить. Крайне положительные впечатления от компании! Так держать! Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
"СТРОНГ ВИЛЛ"

Маленький офис
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

Тамбов