Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Антенн

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Аноним

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают! Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате! Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое место в конце мая 2019 году все бывшие работники ушли на новое место, а осталься сокращает сотрудники сборке цеха, теперь он Безумный генеральный Харченко Михайл Анатольевич притащил стажеры на сборке цеха, и позвал меня в собрание на сборке цеха, а мне трудно ознакомиться его стажеры их не поимут! Нельзя продолжать на работу производство цеха без начальника и без руководителя! Позор! Финансовый директор Харченко Светлана Николаевна ушла из компании мир антенн стронг и перевели на другую компанию Ольга Гринюк! У Харченко Михайл Анатольевич финансовый бюджет уже не получается вообще! В 2019-2020 году - Сумасшедший директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) , обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.

28.07.2020
Мир Антенн

Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство !Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Мир Антенн

Сумасшедший директор, обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.

Ростов-на-Дону

05.04.2018 | положительный отзыв
Мир антенн

артелий:
Не понятно, чей сайт....вроде мир антенн, но не нашел ничего

Якутск, Ленина проспект, 57 (ТЦ Заложный)