08.08.2016 | положительный отзыв
Срубы ручной рубки "Лесной массив" (Россия, Вологодская область) - Деревянные дома самые лучшие)))

Быстро и чисто работают, прозрачные условия, строевой лес из Вологды Подробнее>>

11.01.2017
Cоюз Вологодская торгово-промышленная палата

Недобросовестный работодатель В прямом смысле слова недобросовестный работодатель. Изначально обманывают насчет зарплаты на собеседованиях (знаю, потому что коснулось меня и нескольких сотрудников. Платят реально на 10-15 тыс. меньше. Если не заработаешь на своей услуге (их специфика), то заплатят минималку. От 6 до 10 тыс. рублей. Делали выписку статья "расходы-доходы". Сколько ты потратил на Интернет, телефон, пользование кондиционером, отправка почты (по служебной необходимости) итд. Все - вплоть до отопления. В статье "доходы" - сколько заработал. Естественно, получается, что часто у тебя большие расходы, а доходы иногда и вовсе смешно выглядят, если заказчик заплатил в след месяце. Текучка огромная. Люди не задерживаются Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
02.09.2015 | отрицательный отзыв
Вологодская текстильная компания

Остерегайтесь! Офис по приёму на работу в магазине Орджоникидзе 83. Договор не оформляют. Пока работаешь платят- день не нормирован!!! Захочешь уволиться- денег не увидишь! Ты для руководства дрессированная обезьяна. Найдутся 100 причин не выдать расчёт. Захочешь качать права- вызывают охрану и угрожают. Мне не заплатили за 2 тиража- это 27000. Подробнее>>