22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина Т. о компании АГЕНТСТВО ЗДОРОВЬЯ

Живем недалеко от вашей клиники и с нетерпением ждали ее открытия. Теперь приходим к вам на консультацию с удовольствием.

Самара

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В целом обслуживание приличное, врачи квалифицированные. Недостатки: врачи много тратят времени на заполнение бумаг вместо того, чтобы общаться с пациентом, но это вопрос скорее всего к администрации клиники. Некоторые из врачей (не все!) раскручивают на дополнительные (не всегда нужные) анализы

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксен­ия о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Замечательная клиника! Проходила обследование в данной клинике, всё очень понравилось, все врачи и медсёстры достаточно приветливые, всё расскажут, покажут. В саму клинику попала случайно, была в командировке. Но, спасибо специалистам, быстро поставили на ноги. В Москву вернулась здоровой!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень понравилась клиника, доброжелательные и внимательные врачи, чистота, нет очередей. Особое внимание хочу обратить на новые методы взятие анализов - всякие колбочки, все очень быстро, оперативно, не то, что в обычной поликлинике палец проткнут и неделю заживает. Единственный минус - нет нормальной парковки, порой машину просто некуда ставить.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Смирнова о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу рассказать вам о знакомстве и дальнейшем продуктивном сотрудничестве с медицинским центром "Альфа Центр Здоровья", который находиться в годе Ярославле. Знакомство с Альфа Центр Здоровья началось при моем трудоустройстве на новую работу. Дело в том, что на работе нам выдавался полис ДМС, именно в нем и значился Альфа Центр Здоровья, как один из возможных центров для использования. Я на протяжении уже двух лет с успехом для себя пользуюсь данным центром. Вылечила все зубы, отбелила. Так же один раз прибегала к услугам хирурга-стоматолога. Конечно, вырывание зуба не самое приятное воспоминание, но если бы

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия коваленко о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Мед. Центр комфортный, вопросы решаются быстро и профессионально. Спасибо доктору Харитоновой Елене Леонидовне за внимание и качественное лечение.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента АЛЕНА о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отличная клиника! без преувеличения для всей семьи. Очень тут понравилось и потом уже с детками приходила, когда нужно было. Здесь даже сложно выявить какие-то минусы, все нормально организовано и симпатично, вежливое обращение, доктора грамотные и действительно помогают, выслушивают, хорошо осматривают, назначают при необходимости исследования. Лекарства выписанные приносят эффект. И опять же никаких повышенных тонов, раздражения, все доброжелательно и спокойно. Вот такой и должна быть наша медицина. Рада, что нашла этот центр.

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Добрый день! Я обслуживалась в данном медицинском заведении по ДМС - всего 3 раза, 1 раз ходила к терапевту и 2 раза посещала невролога. О последних 2 посещениях, поподробней: весной 2015 обратилась к неврологу с болями в спине, у меня с 20 лет выставлен диагноз остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника, также на руках маленький ребенок, которого постоянно приходилось носить на руках. на мои просьбы направить меня на массаж врач утвердительно настаивала, что показаний абсолютно никаких нет, прописав мне таблетки, и на этом все! Пришлось мне за свой счет