20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!

Люберцы

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В компанию пришли работать вместе с подругой. Через месяц подруга уволилась. А я работаю уже три года. Уходить никуда не собираюсь. Некоторые тоже приходят, ноют и жалуются на маленькую зарплату. А я скажу вам, что сейчас никто не будет платить деньги за просто так. Хочешь хорошо хорошо зарабатывать, будь добренька - выкладывайся. И я выкладываюсь. И знаете, с удовольствием иду каждый день на работу. Потому что и зарплата неплохая, и постоянные семинары по повышению квалификации. И уверена, что если буду выкладываться, то и получу больше.

07.09.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Алла

Алла:
  Работаю в компании Водовоз чуть больше года. Сказать, что мне работа не нравится или что я очень устаю, не могу. Работы у нас всегда много, по работе приходится пересекаться с разными клиентами, случается услышать много лести, а иногда и негатив, но не без этого, всем не угодишь. Зарплата у нас на должном уровне, выплачивается без задержек, штрафов у меня не было, штрафуют только ленивых и не желающих работать.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В целом обслуживание приличное, врачи квалифицированные. Недостатки: врачи много тратят времени на заполнение бумаг вместо того, чтобы общаться с пациентом, но это вопрос скорее всего к администрации клиники. Некоторые из врачей (не все!) раскручивают на дополнительные (не всегда нужные) анализы

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксен­ия о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Замечательная клиника! Проходила обследование в данной клинике, всё очень понравилось, все врачи и медсёстры достаточно приветливые, всё расскажут, покажут. В саму клинику попала случайно, была в командировке. Но, спасибо специалистам, быстро поставили на ноги. В Москву вернулась здоровой!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень понравилась клиника, доброжелательные и внимательные врачи, чистота, нет очередей. Особое внимание хочу обратить на новые методы взятие анализов - всякие колбочки, все очень быстро, оперативно, не то, что в обычной поликлинике палец проткнут и неделю заживает. Единственный минус - нет нормальной парковки, порой машину просто некуда ставить.