24.10.2015 | отрицательный отзыв
АМК Групп, АМиКО, АМиКО+, ИП Амирханов Эркин Ренатович

Это все одним словом шарага. Первое что делают производят впечатление достаточно хорошей фирмы. Устраивать официально они вас не будут, так как на ваших налогах можно экономить. Экономят вообще на всем. Если устроился водителем-экспедитором, то еще вам придется работать и инкассатором и бухгалтером-кассиром и автомеханником и мойщиком авто. Условий вообще нет. Офис находится на территории авто разбора над кочегаркой от этого угольная Подробнее>>

29.06.2019
ООО "Амико"

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, который не платит того, что обещает. Да и с клиентами не умеет разговаривать! Никому не советую устраиваться в данную организацию! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Амико Консалтинговая Компания

Услуги:- Маркетинговые исследования;- Консалтинг;- Бизнес-планы.  Консалтинговая компания «АМИКО» была основана менеджерами ведущих российских компаний и выпускниками Московского физико-технического института (государственный университет).  Консалтинговая компания "АМИКО" обладает уникальным опытом и владеет авторскими методиками в области бизнес-планирования и проведения маркетинговых исследований. Клиенты компании - это компании малого и среднего бизнеса.   Юр.адрес: 109382 г. Москва ул. Краснодонская д.34 к.2 кв.87. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

16.04.2024 | положительный отзыв

Санкт-Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90-92

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Клиника "Меди Эстетик"

В клинике страшная текучка. Зарплаты очень маленькие. Врачи с сотрудниками общаются по хамски. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками за бонусы.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Зарплата очень маленькая. Отношение хамское. Постоянно нагружают дополнительными обязанностями, хотя изначально это не оговаривалось. Текучка.
Плюсов нет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

04.12.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Стабильная заработная плата, дружный коллектив, бонусы, скидки и подарки для сотрудников. Возможность развиваться вместе с компанией. Комфортные условия труда и уверенность в качестве предлагаемых услуг.