09.12.2020
частное лицо

Работая на этом предприятие скажу одно хуже не бывает полная антисанитария грязь тараканы без крыс конечно не куда. Пройдёмся по персоналу в основном с Искитима и Линёва много гастарбайтеров но это не суть . При приёме на работу фабрику не интересует ваше прошлое и ваша карта здоровья то есть не какой комиссии не кто не проходит только флюорографию спрашивают. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
частное лицо

работодатель(посредник) Алексей нанял меня для ремонта ванной комнаты и санузла. Работа выполнена полностью но оплата выполнена 23тыс из 60тыс. Посредник просто морозится телефоны отключает. Его тел. 8-928-8827127 8-928-8488488 8-962-8622776 Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
частное лицо

Некий Михаил ищет штукатуров для работы в городеГубкин. После окончания работы не отдаёт деньги.объявление его на авито. Подробнее>>

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

10.03.2020
Частное лицо

Работал в охране на ферме. На объекте, не было человеческих условий для труда. Меня пригласил на работу Евгений Деменков, рассказал, как хорошо работать на объекте. На деле вышло с точностью, наоборот. На посту, где охранял, постоянно холодно, не было туалета, душа и питьевой воды! Условий для труда оставляют желать лучшего! В вагончике, где живут сотрудники охраны, холодно, сквозняки и ужасная

Россия, Новомосковск

11.09.2019
Александр Найденов, частное лицо

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал такскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил Подробнее>>

06.04.2019
Частное лицо

Работодатели мошенники. Ольга Дитрих 89060789459, Валерий Довбня 89857678752. Эти люди взяли на производства фильм у телеканала ТВЦ. После написания сценария Довбня отказался платить за проделанную работу и передал работу своему другу Павлу Полуйчику. Вопросы о редактировании Дитрих игнорировала 2 недели, притворялась больной.Предложения типа, дайте свои пожелания, можно написать несколько вариантов, отвергались Ольгой.40 000 так и не отдали без объяснения причин. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ЧАСТНОЕ ЛИЦО

ЛОХ-ЭТО СУДЬБА.ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОР,СКАЗАЛ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ 2000 БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ И ЧТО Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ИЗ КОТОРЫХ Я ВЫБРАЛА КОРРЕКТОР ОСАНКИ И ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС.ЗА ЭТО ВСЕ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 1600Р. И ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДАРОК. ЗВОНИТ МЕНЕДЖЕР И ГОВОРИТ,ЧТО ПОСЫЛКА МОЯ НА ПОЧТЕ ИДИТЕ ПОЛУЧАЙТЕ,ТАМ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПОДАРОК,КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я ПЕРЕЗВОНЮ.Я ПОШЛА ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ,ОПЛАТИЛА. ОТКРЫВАЮ И ТУТ......ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮРПРИЗ. КОРРЕКТОР ОСАНКИ ИИИИИИИИИИ МАЛЕНЬКИЙ КУЛЕЧЕК С МОРСКОЙ СОЛЬЮ ДЛЯ ВАННЫ. ВОТ ТАК СЮРПРИЗ. ДАЙ БОГ ТОМУ КТО ОТПРАВЛЯЛ ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ САМ В ЭТОЙ СОЛИ КУПАЕТСЯ Подробнее>>

21.07.2018
Частное лицо

И я тоже повелась на все это пришла полная хрень а я так ждала этой посылки . Люди не ведитесь на такие звонки , я очень сильно расстроена. Отдала столько денег и в ответ получила заказ на 500 р , муж меня ругает , обидно до слез, надеюсь когда нибудь они ответят за свои поступки Подробнее>>

06.04.2018
Частное лицо Татьяна - Мошеничество

Мной был зделан заказ в ооо Гелион находящейся по адрессу г.Москва ул.Бакинских Комиссаров 8к.2 , звонили они мне что посылка пришла оплатите. Когда вскрыла там не тот товар. На звонки не отвечают.Мошенники аферисты. Люди читайте отзывы прежде чем покупать. Я читала всегда.а тут не прочла и попалась на деньги. Сволочи обманом наказывают людей. Вместо фиксаторов для ног 2тюбика геля,хотя я Подробнее>>