Александр Найденов, частное лицо

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал такскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил оплатить хотя бы дизель, надеясь получить основную сумму потом. Отказал. Ждал месяц, начал звонить, он внес меня в черный список. Когда звонишь с другого номера - бросает трубку. Мошенник во всем, не связывайтесь.

Леонид 2019-09-09 01:35:00

Вот так да! Меня Найденов кинул точно по такой же схеме! Возил ему всякую х. в тундру. Но правда один раз уплатил по договору, и все. Дальше без договор начались завтраки. Желающим могу, для более точной идентификации, его инн подсказать: 890600141002

13.09.2019
Александр Найденов, г. Муравленко

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал таскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил оплатить хотя бы дизель, надеясь получить основную сумму потом. Отказал. Ждал месяц, начал звонить, он внес меня в черный список. Когда звонишь с другого номера - бросает трубку. Мошенник во всем, не связывайтесь. Подробнее>>