23.08.2022
ООО «АЛМАЗНЫЙ ВЕК»( ИНН 7751213968) - негативный отзыв

Берут деньги за всю работу, обещают приехать доделать и исчезают. Когда же я с левого телефона дозвонился, руководитель Моисеенко Андрей Петрович обложили меня матом и угрожал физической расправой. Человек явно психически болен, не стоит с ним связываться. Думаю, что при реальной встрече он бы стал на меня кидаться. Берегите себя от таких людей Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Алмазный Берег

не найдены
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Алмазному берегу,за подобранный тур !!! Ездили в Санкт-Петербург автобусным туром, Спасибо за внимание и доброжелательность и своевременные рекомендации ! Все понравилось,море впечатлений. Второй год отдыхаю с алмазным берегом. спасибо ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Алмазный город - Непрофессионализм и хамское отношение

От бабушки мне в наследство досталась квартира, которая была больше моей. Я решил переехать в эту квартиру, но долго думал, что делать со старой. Никак не мог решить продать ее или сдавать в аренду. Решил для начала связаться со специалистами и узнать, сколько за нее вообще можно выручить и уже после этого принимать решение. Я обзвонил многие агентства недвижимости и Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Алмазный Путь

Бронирование и продажа чартерных авиабилетов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2022 | положительный отзыв
АТ "Полтавский турбомеханический завод"

полную зарплату ни разу не получал. Постоянно снимают из за плохого настроения или погоды не оплачивается транспорт. Есть площадка на Затурино и в центре города и все перемещения за свой счёт. Если начнёте негодовать, то вычтут часы за время перемещения.расчётный лист в конце месяца, так что при попытке обжаловать зарплату вас скажут "а раньше надо было". Когда, [censored] раньше? Подробнее>>

26.03.2019
Отзыв о работодателе «АТ "Полтавский турбомеханический завод"»

Кидают контрагентов на деньги!!! Подаем в суд! с августа долг 15000
их нет ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Полтавский ГОК, ОАО»

Частые нарушение прав рабочих, со стороны руководства и ИТРовского состава. Оказание давления на неугодных. Низкая заработная плата, несмотря на то, что предприятие работает на экспорт. Плохие условия труда. Машинистов экскаваторов в карьере, заставляют работать без обеда. Переработку не оплачивают. Вредного списка нет. Нарушение норм эргономики и экологии рабочих мест. «Кумовство». Тотальная коррупция, торговля рабочими местами. Раздутый штат ИТРовского состава.
На хлеб хватает. ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Полтавский турбомеханический завод

Местоположение: ПолтаваОписание:ОАО «Полтавский турбомеханический завод» – специализированное предприятие по производству передвижных поршневых и винтовых воздушных компрессорных установок, поршневых воздушных и газовых компрессорных установок, узлов и деталей паровых турбин, компрессоров для тормозных систем тепловозов, электровозов, электропоездов, троллейбусов, маслоочистительных установок, агрегатов сварочных и насосных, всех видов литья. Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Полтавский ЛВЗ

Полтавский ЛВЗ (Global Spirits) Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Полтавский государственный педагогический университет им. В. Г. Короленко

Университет отличный, замечательные, отзывчивые преподаватели которые умеют доступно объяснить материал, читальные залы, библиотека. В процессе обучения используются новые информационные технологии. Вуз имеет свой парк с зоной Wi-Fi, столовую где можно вкусно и доступно пообедать. Подробнее>>