Алмазный Путь

Сергей:

Бронирование и продажа чартерных авиабилетов

Сергей
Покупали билеты на Кипр.Все чётко грамотно.С..ргей менеджер перезваниал и дублировал по электронике.Спасибо.Пишу отзыв прямо с отдыха.С..ргей Спасибо ещё раз.
Аноним
Покупали билеты на Пхукет Бизнес-класс уже два раза. Все четко. Собираюсь завтра купить билеты в Анталию.
Наталья
Покупали в данной компании билеты в даламан летом на Трансаэро раза три. Билеты присылали за два дня до вылета. Вчера купили билеты на Пхукет на новый год. Теперь жду отпуска.

2018-10-04  Ольгаt

Хорошо отдохнули в Греции.Билеты покупали у них.Выбирала по отзывам компанию.Прислали билеты за два дня до вылета.Мне все понравилось.

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

23.08.2022
ООО «АЛМАЗНЫЙ ВЕК»( ИНН 7751213968) - негативный отзыв

Берут деньги за всю работу, обещают приехать доделать и исчезают. Когда же я с левого телефона дозвонился, руководитель Моисеенко Андрей Петрович обложили меня матом и угрожал физической расправой. Человек явно психически болен, не стоит с ним связываться. Думаю, что при реальной встрече он бы стал на меня кидаться. Берегите себя от таких людей Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Полтавский алмазный инструмент отзывы

Sidor-Mazo Poltava:
Не всё так прекрасно, как здесь пишут сами же сотрудники коммерческого отдела по зарубежью-2отзыва, наверняка Удовицкая Юлия и написала, сотрудник отдела по продажам. Менеджерам дали задание написать положительный отзыв-для "удержания рейтинга", аж плюнуть им захотелось. Все дело в неумелом владении заводом. Суть в том, что с марта собственник, некий Лэбэдык, всем урезал зарплату на 15% и пообещал «обязательно» вернуть эти деньги. Понятное дело, какой человек, такие слова и действия, -до сих пор типа «возвращает» и всё жалуется, что не окупаются рабочие места.Да руководить ты не умеешь, «деятель» и общаться с людьми также! И тем более не умеет он распределять ресурсы-оплачивает неэффективный тренинг по обучению продажам некой шаблонной самоучке, который совершенно не поспособствовал укреплению коллектива и тем более продажам. Зациклились не на том, что было необходимо. Большой амбициозной цели ты уже не добьешься, «деятель».После марта большинство рабочих с производства, с отдела продаж, поставили на биржу труда. Сотрудники и до сих пор работают типа официально по средам, а на самом деле там пятидневка. Мало того, этим сотрудникам, кого поставили на биржу, каждый месяц поступает социальная помощь за частичную занятость, которую отбирают 7-го числа каждого месяца. Смысл тогда ставить на биржу людей и

Полтава.

21.07.2020 | положительный отзыв

гость:
Доброго времени Сказать положительного о данном предприятии не могу, проработав там, отметил для себя преимущественно больше негатива, чем плюсов. В компании поощряется стукачество, подхалимство, если у тебя есть своя голова, точка зрения и если ты в чем то пусть немного преуспеваешь другого — сразу сомнут, такое не приветствуется, очень частые переработки и дополнительные ранее не оговоренные обязанности, конечно же сверхурочные не отражаются на зп, и без того мизерной, зато руководитель и кадровик на собеседовании позиционируют свою компанию как нечто такое, что мы лишь берем к себе работать с большим исключением. С плюсов можно отметить своевременная зп и соц пакет. Всем удачи в работе и ее поиске Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Предприятие банкрот Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Тружусь здесь более полугода, за это время в принципе можно все увидеть, какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится здесь, зп без задержек и вполне достойная. Коллектив кстати тут у нас дружный, всегда рады помочь и подсказать. Мои личные впечатления положительные. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость,..[]..Гость, Добрый вечер. Вы, прежде чем писать неправду, зайдите на официальный сайт компании, страницы в социальных сетях и сверьте свои слова с реальностью. Компания на сегодня сотрудничает с 40 странами мира. Регулярно посещает международные выставки. Активно растет и развивается. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. На данном предприятии не работал, был на собеседовании, после которого попросил менеджера по персоналу дать обратную связь, не зависимо от результата, это нормальная практика, проявление дипломатии и культуры поведения. Никто конечно же не позвонил и не отписал, даже после моего письма о просьбе. Покупать или не покупать это уже дело лично каждого, и за это нельзя человека в чем то упрекнуть, но в тупую не ответить даже, уже складывается определенное мнение о человеке а значит и о компании, поскольку он ее представляет, внутри думаю скорее всего та же атмосфера. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
..[]..Гость, Так вы все же определитесь, вы работаете там пол года или проезжаете мимо и видите проходную ? ) Есть же кнопочка все комментарии автора, хоть бы писали уже с другого ип адреса и не позорились Подробнее>>

07.08.2020

Гость:
Гумункул из смеси совковой шараги и всего худшего мира звериного капитализма. Трудно это совместить, но у них это как то получилось. Ну и его величество — Ложь! Именно с большой буквы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ