06.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Надеюсь, что в ближайшее время никаких кардинальных изменений не будет, так как менять работу в планах нет, а на текущий момент меня все устраивает. Работаю на производстве столяром-сборщиком. До того выполнял аналогичную работу в деревообрабатывающем цеху. Навыки, полученные там, применяю сейчас ежедневно. Техническая оснащенность по функциональности и состоянию отвечает потребностям производства и моему комфорту как сотрудника. Условия на рабочем месте нормальные. Зарплата сдельная. С учетом графика меня устраивает. Дисциплина в целом соблюдается. Мне это очень импонирует, так как сам люблю порядок. Начальство относится к персоналу адекватно.

28.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В декабре прошлого года устроился консультантом-дизайнером в кампанию Атлас Люкс. Работать интересно, я всегда любил заниматься интерьером, планировкой, приятно, когда клиенты принимают мои идеи благодарят) Коллектив дружный, руководство адекватное, не давит. Зарплата достаточно внушительная, и всегда выплачивается вовремя.

москва

18.06.2022 | положительный отзыв
Атлас Люкс

В этой компании работаю дизайнером-консультантом уже восемь месяцев, зарплата хорошая, помимо основной заработной платы есть еще возможность получать процент от продаж и все вместе с окладом выходит около 100. В... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
АТЛАС-ЛЮКС

Раньше я занималась дизайном, но в силу обстоятельств пришлось работу менять. Компания приняла меня на должность дизайнера-консультанта в салон. Поначалу, признаюсь, было страшно: ранее не доводилось иметь дело напрямую с... Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Атлас Люкс

Я работаю в этой компании дизайн-консультантом. У меня получается неплохо зарабатывать и уделять время себе. График работы довольно удобный. Зарплата меня удовлетворяет. Еще я получаю премии и проценты с продаж.... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне Атлас Люкс дизайнером-консультантом. Работа нравится, мне интересно заниматься продажей и работать с проектами, пусть иногда и бывают непонятливые или капризные клиенты. Сопровождение проекта от составления дизайна до изготовления и установки дисциплинирует. Мотивирует хорошая зарплата (при интенсивной работе в среднем может выйти около 100 тысяч рублей, включая процент и премии). Отсутствие корпоративов воспринимаю спокойно, если хотим с коллегами встретится, собираемся во внерабочее время.

19.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я всегда хотела работать в стабильной компании, чтобы работа была в радость. Наконец спустя время удалось найти такую работу. Данная компания как раз то, что нужно. Трудоустроилась к ним менеджером в отдел снабжения. Работа постоянно связана с людьми. в офисе как такового ремонта нет, но зато работа неплохо оплачивается и ею я полностью довольна - зарплата всегда вовремя.

13.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я люблю свою работу. Работаю в интерьерном отделе. Именно мы составляем для клиента план его будущей кухни. Определяем зоны хранения и приготовления пищи. Проектируем схемы подключения кухонного оборудования. Каждый проект индивидуальный. Приходится каждый день повышать профессионализм. Я вижу результат - довольных клиентов. Это вдохновляет меня. Получаю хорошую зарплату. Набираюсь опыта, вижу перспективу в карьерном росте.

25.07.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.

24.11.2016 | положительный отзыв
ЛАГАНАКИ - Дубовый люкс

Я владелица небольшой гостиницы. В качестве пробы сил мы решили сделать из одного из наших номеров номер люкс. Для этого, разумеется, нужно было закупить элитной мебель. Наши дизайнер сам посоветовал обратиться в компанию Лаганаки за всем необходимым. Не могу сказать, что цены сильно меня порадовали, но они вполне компенсировались отличным качеством настоящей дубовой мебели и элементов интерьера. Наш новый люкс, к слову, стал пользоваться большой популярностью. Рекомендую Лаганаки к сотрудничеству всем моим коллегам по цеху. Подробнее>>