Илья:

Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.

24.08.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Сколько лет я тут уже работаю дизайнером-консультантом и ни разу не припомню, чтобы была какая-то задержка по выплатам. Работа интересная очень, многогранная, клиенты разные попадаются и надо уметь подобрать ключик к каждому, чтобы клиент в итоге остался доволен и заказал мебель. Руководство за выполнение плана хорошо поощряет, за продажи тоже выплачивают проценты. Как по мне, то работодатель образцовый и никаких проблем быть не может тут. Кто к нам собирается устраиваться, будем рады принять)

25.08.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа, хорошая зп

Устроился работать сюда кладовщиком. Условия мне нравятся, зарплату платят хорошую, коллектив у нас хороший, да и руководство лишний раз не придирается.
Не могу ничего такого отметить

27.06.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроился сюда кладовщиком. Опыт был, одну программу не знал, когда устраивался сюда, но меня быстро подучили. В остальном же все хорошо. На складе тепло, комфортно, не всегда чисто, но надо понимать, это мебель, при которой никогда не будет идеальной чистоты. Товара много, запомнить получилось быстро, это мне плюс, быстрее ориентироваться во всем. Зарплата по величине устраивает.

29.06.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно

На должность дизайнера-консультанта я устроилась недавно, но уже влилась в рабочий процесс и понимаю. Сфера хорошая, клиентов в салон приходит много и каждый с каким-то своим уникальным запросом, который нужно проработать. Но чем сложнее, тем интереснее. И подход компании, что...
Не нашла пока

26.05.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне дизайнером и веду проект от и до. Нравится наблюдать и контролировать все стадии. В этом случае я имею полное представление как все происходит. Больше всего нравиться общаться с клиентами. Это делает мою работу более наполненной и насыщенной, всегда новые люди и всегда можно придумать что-то интересное для них.

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень нравится работа

Сначала пришла сюда на одну должность, а потом пошла в снабжение. И мне очень нравится моя работа. Здесь все стабильно, не боюсь остаться без денег. Руководство адекватное, лишний раз не штрафует без причины.

03.05.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работой в компании Атлас-Люкс я доволен. Основная моя обязанность - это закупка необходимой техники и комплектующих и контроль за поставками. Зарплату мне выплачивают регулярно; она, к тому же, выше, чем в среднем по рынку. График у меня стандартный, так что перестраиваться не пришлось. Работаю я здесь практически год, никаких нерешаемых проблем и желания уволиться не возникает.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю кладовщиком тут три месяца. Отвечаю за хранение кухонь и техники на складе, отгрузки отслеживаю. Это место работы могу охарактеризовать, как положительное. Со всем помогли на первых порах разобраться, консультировали, не бросали, пока номенклатуру не знал. Начальник никогда не орал...
Не было

27.04.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я из команды дизайнерского бюро Атлас-Люкса. Пришёл сюда с солидным профессиональным бэком, иначе с задачами просто не справиться. Но за эти два года очень вырос. Тут действительно сложные проекты, приходится находить новые нестандартные решения. Но это же супер!

26.04.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

В компанию Атлас Люкс я пришла на должность кладовщика 3 года назад, привлекли условия труда и конкурентная заработная плата. Компания развивается, главное, что работа мне нравится, объемы растут, но это ведь хорошо, так как это гарантия успеха компании, а соответственно...
Нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

По должности сборщика-монтажника у меня никаких претензий нет, все устраивает. Конечно, работы много, просто так зарплату платить никто не будет, поэтому нужно выполнять заказы стабильно и как можно быстрее. По деньгам платят нормально, тут вообще никаких претензий нет. Что касается коллектива, то сработались со всеми нормально, неприятных моментов не было.

03.04.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Уже почти год работаю здесь кладовщиком. Зарплата выплачивается в срок. График меня устраивает. С начальством не возникает недопониманий, оно всегда готово пойти навстречу

22.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Как дизайнер-консультант, могу сказать, что работать в компании мне нравится. Общаюсь с клиентами, составляю проекты, которые веду до самого конца. Иногда бывает эмоционально тяжеловато, но справляюсь. Получаю достойную зарплату – оклад + проценты от продаж, все без задержек. Чувствую, как прокачиваю здесь свои профессиональные навыки, а это главное для меня

24.03.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Не первый месяц тут работаю снабженцем, меня все устраивает. По зарплате только оклад платят, но сумма приятная, да и выплачивают ее своевременно, без всяких задержек. Рабочий день как в целом... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Пошел второй год, как я занимаю тут должность маляра-оператора. Зарплата хорошая- меня устраивает) Управляю здесь роботизированной линией покраски. Коллектив у нас дружный. Да и начальство адекватное. Всегда пойдет навстречу) Работа мне нравится своей стабильностью. К недостаткам могу отнести отсутствие корпоративов, иногда хочется отдохнуть и развеяться

01.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю снабженцем в компании совсем недавно, но уже влился в работу и в коллектив. Обязанности не вот сложные, хороший график 5/2, оплачивают хорошо и всегда вовремя, начальство понимающие.

06.03.2023 | положительный отзыв
Здесь уже освоилась

В компании Атлас-люкс я работаю дизайнером уже третий год. Работой пока довольна) Зарплата у меня высокая. Получаю оклад, а также хорошие проценты с продаж. Было обучение – помогли влиться в... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Уже второй год здесь столяр сборщик. Меня всему обучили. Смог быстро погрузиться в работу) В основном я занимаюсь изготовлением рамочных фасадов. Большую часть времени работаю с автоматическим станком. График у... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Как дизайнер-консультант могу сказать, что работа +- мне нравится. Выбрала подходящий для работы салон - самый ближайший к моему дому. Всему меня здесь научили за две недели. Коллектив у нас дружный. И руководство относится с пониманием. Но главное – зарплата тут на уровне. Стабильно имею оклад, а также проценты от продаж. Вот только иногда трудно найти подход к клиенту, но над этим продолжаю работать

03.02.2023 | положительный отзыв
Претензий нет

Искал работу маляра-оператора с графиком 3/3 долгое время. Опыт у меня уже был, так что без проблем взяли в эту компанию. По графику все сразу обсудили. По обязанностям все обычно... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

В феврале будет 3 года, как я работаю в Атлас-Люкс. Я успешно прошла непростое собеседование, но моего опыта и знаний хватило для такой ответственной должности. Всего в дизайне мебели я уже около 7 лет. После двух недельного обучения я окончательно со всем освоилась и влилась в коллектив. Обычно я оформляю приличное количество договоров, поэтому в месяц у меня выходит хорошая зарплата

27.01.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Думала, что временно побуду тут дизайнером-консультантом, но в итоге задержалась) Составляю проекты, заключаю договоры, консультирую клиентов... Было быстрое обучение – всего за 2 недели помогли вникнуть во все. Начальство у... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я тут уже полгода на должности дизайнера-консультанта. Считаю большим плюсом, что заработная плата складывается из оклада и процента от продаж. Под конец месяца получается хорошая сумма) Вести проект от первоначального общения с клиентом - это достаточно большая зона ответственности, прорабатывать каждую деталь так, чтобы человеку понравилось. Но зато это очень интересный процесс. Видишь, как зарождается идея, а потом воплощаешь ее в реальность)

16.01.2023 | положительный отзыв
Нормальные условия труда

Для меня в работе главное это стабильная зарплата, которую вовремя платят. Ну, и нормальные условия труда. Все это нашел в этой компании. Пусть быть столяром-сборщиком не так просто, но хотя... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроился дизайнером-консультантом. Пока все нравится. Платят вовремя, да и зарплата достойная. Клиенты в основном приятные люди, но не всегда получается достичь с ними полного взаимопонимания. Приходится по несколько раз менять проект. Но это издержки такой творческой профессии)

05.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В цехе все оборудовано грамотно, да и инструмент профессиональный, так что любой заказ удается сделать в сроки, план никогда не нарушается. Заказов постоянно очень много, так что проблем с этим не бывает и просто так, без дела сидеть точно не приходится на рабочем месте.

москва

01.12.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работа меня полностью устраивает, потому что тут и оклад предусмотрен, который стабильно выплачивается и еще премию можно получать каждый месяц, если выполнять план. За продажи сверх нормы предусмотрен и процент, так что если не просто сидеть без дела, а стараться взаимодействовать с потенциальными клиентами, всегда можно нормально зарабатывать.

26.11.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

У меня каждый день есть разный моршрут, по которому нужно доставить все заказы непосредственным клиентам, ждать, пока ребята-грузчики все поднимут. Оклад приятный, выплачивает регулярно от месяца к месяцу, так что проблем ни разу по финансовой части еще не возникало. Машина современная и обслужена как полагается, так что ни разу не поломался в дороге. Коллектив тут приятный, с парнями сработались быстро. Отпуск есть, больничные тоже оплачиваются.

Moscow

29.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Дизайнером консультантом работать нравиться, потому что работа сама по себе интересная и помимо оклада, можно рассчитывать на премию и процент от продаж. Так что мне важно заинтересовать клиентов и подтолкнуть их сделать правильный выбор в пользу нужного товара и дополнительно заказать еще что-то.