Илья:

Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.

30.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в компании водителем уже полгода. Пока все устраивает, особенно в плане зарплаты. Заказов много, так что расслабляться не приходится. Форму и машину тут дают, тратиться на это не надо. Тяжеловато бывает таскать мебель, но я редко один попадаю, помощники обычно есть.

11.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Менеджером я уже работал в компаниях более 10 лет. Именно поэтому всегда ищу такую работу. Здесь как раз в компанию необходимы были менеджеры по снабжению. Сходил на собеседование, меня сразу же приняли, потому как опыт был. Понравилось, что график обсудили сразу, это не было сюрпризом. Работа сложностей не вызывает, хотя и слегка рутинная.

06.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Надеюсь, что в ближайшее время никаких кардинальных изменений не будет, так как менять работу в планах нет, а на текущий момент меня все устраивает. Работаю на производстве столяром-сборщиком. До того выполнял аналогичную работу в деревообрабатывающем цеху. Навыки, полученные там, применяю сейчас ежедневно. Техническая оснащенность по функциональности и состоянию отвечает потребностям производства и моему комфорту как сотрудника. Условия на рабочем месте нормальные. Зарплата сдельная. С учетом графика меня устраивает. Дисциплина в целом соблюдается. Мне это очень импонирует, так как сам люблю порядок. Начальство относится к персоналу адекватно.

28.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В декабре прошлого года устроился консультантом-дизайнером в кампанию Атлас Люкс. Работать интересно, я всегда любил заниматься интерьером, планировкой, приятно, когда клиенты принимают мои идеи благодарят) Коллектив дружный, руководство адекватное, не давит. Зарплата достаточно внушительная, и всегда выплачивается вовремя.

москва

10.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне Атлас Люкс дизайнером-консультантом. Работа нравится, мне интересно заниматься продажей и работать с проектами, пусть иногда и бывают непонятливые или капризные клиенты. Сопровождение проекта от составления дизайна до изготовления и установки дисциплинирует. Мотивирует хорошая зарплата (при интенсивной работе в среднем может выйти около 100 тысяч рублей, включая процент и премии). Отсутствие корпоративов воспринимаю спокойно, если хотим с коллегами встретится, собираемся во внерабочее время.

24.03.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Не первый месяц тут работаю снабженцем, меня все устраивает. По зарплате только оклад платят, но сумма приятная, да и выплачивают ее своевременно, без всяких задержек. Рабочий день как в целом... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я всегда хотела работать в стабильной компании, чтобы работа была в радость. Наконец спустя время удалось найти такую работу. Данная компания как раз то, что нужно. Трудоустроилась к ним менеджером в отдел снабжения. Работа постоянно связана с людьми. в офисе как такового ремонта нет, но зато работа неплохо оплачивается и ею я полностью довольна - зарплата всегда вовремя.

13.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я люблю свою работу. Работаю в интерьерном отделе. Именно мы составляем для клиента план его будущей кухни. Определяем зоны хранения и приготовления пищи. Проектируем схемы подключения кухонного оборудования. Каждый проект индивидуальный. Приходится каждый день повышать профессионализм. Я вижу результат - довольных клиентов. Это вдохновляет меня. Получаю хорошую зарплату. Набираюсь опыта, вижу перспективу в карьерном росте.

13.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я длительный период пребывал в поиске работы. Но мне попалась эта компания, в которую требовались сотрудники. Я уже ранее работал кладовщиком, поэтому и подал резюме. Необходимо было вести учет материалов, проводить инвентаризацию, отгрузка тоже на нас. Эта работа как раз по мне. Компания показалась надёжной. Заработная плата меня устроила на первых порах. Конечно, везде на каждой работе свои нюансы. Здесь надо было знать хорошо номенклатуру товара. Работа нормальная, стабильно платят деньги. Единственное, что у сотрудников нет никаких корпоративов. Но ничего страшного

26.05.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне дизайнером и веду проект от и до. Нравится наблюдать и контролировать все стадии. В этом случае я имею полное представление как все происходит. Больше всего нравиться общаться с клиентами. Это делает мою работу более наполненной и насыщенной, всегда новые люди и всегда можно придумать что-то интересное для них.

07.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Я за свой стаж уже сменил множество работ. В основном, работа была связана с ремонтом, сборками. Короче, старался пробовать себя в разных делах и работах. Сейчас же был в поиске нового места работы. Пришел сюда на собеседование по вакансии сборщик-монтажник. Относительно графика работы мы его обсудили на собеседовании сразу. Все меня здесь устраивает, компания стабильная. Заработную плату выплачивают четко в сроки, поэтому жаловаться нечего. Коллектив вообще хороший, начальство адекватное.

02.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в одном из салонов дизайнером-консультантом. Здорово, что учитывается место проживания сотрудника при определении салона и в ближайшем ко мне как раз было вакантное место. Работа многозадачная. На мне полное сопровождение клиента - от первичного общения, составления дизайн-проекта, запуска заказа и вплоть до контроля за полным выполнением обязательств по договору. Также на мне ведение отчетности в СRM-системе. В целом главное войти в процесс. График сменный. Зарплата зависит от продаж. Диапазон большой. Сейчас выходит под 100 000 рублей стабильно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю кладовщиком тут три месяца. Отвечаю за хранение кухонь и техники на складе, отгрузки отслеживаю. Это место работы могу охарактеризовать, как положительное. Со всем помогли на первых порах разобраться, консультировали, не бросали, пока номенклатуру не знал. Начальник никогда не орал...
Не было

25.06.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Уже 2 года работаю в этой компании водителем-экспедитором. На зарплату не жалуюсь, держусь за эту компанию. Начальство у нас неплохое, по мелочам не придирается. Коллеги же разные подобрались, но в целом атмосфера хорошая.

26.11.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

У меня каждый день есть разный моршрут, по которому нужно доставить все заказы непосредственным клиентам, ждать, пока ребята-грузчики все поднимут. Оклад приятный, выплачивает регулярно от месяца к месяцу, так что проблем ни разу по финансовой части еще не возникало. Машина современная и обслужена как полагается, так что ни разу не поломался в дороге. Коллектив тут приятный, с парнями сработались быстро. Отпуск есть, больничные тоже оплачиваются.

Moscow

28.09.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Кладовщиком здесь работаю уже несколько лет. Работа как работа, есть конечно небольшие нюансы, но это уже издержки, как говорится. Руководство строгое, но адекватное. Было несколько косяков по поводу отгрузки кухонь, но все решается. Решил проблему - руководство довольно. Заработная плата меня устраивает, выплачивается два раза, график сменный, тоже устраивает.

05.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Кладовщиком тут работать неплохо, особо ничего сложного делать не приходится. Да, конечно, ответственности много, но если грамотно учет вести и все фиксировать, проблем не будет.

22.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

За свой большой стаж работы уже сменил множество профессий. Могу сказать так, что нравилось мне работать кладовщиком. Когда заметила, в данную компанию требуется как раз кладовщик, решила созвониться и сходить на собеседование. Меня сразу приняли, опыт работы имелся. Работу в целом знаю просто малость другая специфика. А так ничего нет сложного. Коллективом я вполне довольна. График работы здесь нормальный. Относительно заработной платы стараются платить четко в сроки. Внутри в компании требуется сделать косметический ремонт, но это фабрика, тут тоже есть свои нюансы. А так все меня здесь устраивает, главное чтобы платили деньги.

31.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

По должности сборщика-монтажника у меня никаких претензий нет, все устраивает. Конечно, работы много, просто так зарплату платить никто не будет, поэтому нужно выполнять заказы стабильно и как можно быстрее. По деньгам платят нормально, тут вообще никаких претензий нет. Что касается коллектива, то сработались со всеми нормально, неприятных моментов не было.

24.11.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

В интерьерном отделе работать здорово, определенный полет фантазии в оформлении дизайна кухонь, а у каждого заказчика свои пожелания и возможности. Работаю с учетом этих моментов, чтобы клиент был максимально доволен. Пока получается, планирую и дальше работать на этом месте, есть возможность роста и профессионального развития. Обеспечен оклад и процент от реализованной продукции.

05.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю столяром-сборщиком. Компания серьёзная, официальное оформление и белая зарплата. У меня график 5/2. На производстве радует уровень оснащения, это позволяет работать с комфортом и обеспечивать должное качество.

01.03.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю снабженцем в компании совсем недавно, но уже влился в работу и в коллектив. Обязанности не вот сложные, хороший график 5/2, оплачивают хорошо и всегда вовремя, начальство понимающие.

28.11.2020 | положительный отзыв
Приятная работа

Приятная работа Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Уже второй год здесь столяр сборщик. Меня всему обучили. Смог быстро погрузиться в работу) В основном я занимаюсь изготовлением рамочных фасадов. Большую часть времени работаю с автоматическим станком. График у... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроился сюда кладовщиком. Опыт был, одну программу не знал, когда устраивался сюда, но меня быстро подучили. В остальном же все хорошо. На складе тепло, комфортно, не всегда чисто, но надо понимать, это мебель, при которой никогда не будет идеальной чистоты. Товара много, запомнить получилось быстро, это мне плюс, быстрее ориентироваться во всем. Зарплата по величине устраивает.

26.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в интерьерном отделе. Нравится, что работа позволяет воплощать творческие идеи сполна и что начальство не создает ненужные рамки. Приветствует инициативность. Зарплата включает оклад и процент. Выходит в среднем выше прежнего моего заработка. Условия в целом соответствуют моим ожиданиям.

01.06.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю менеджером отдела снабжения. Считаю, что от меня зависит очень много. Мне приходится работать с поставщиками, находить альтернативные решения при повсеместном удорожании без потери качества. Ну и конечно следить за наличием материалов и комплектующих. Не могу сказать, что работа лёгкая. Слишком большой объем работы. При этом все же есть в нашей команде сотрудники, на которых можно положиться. Зарплата у меня 80. Ни много ни мало. Сейчас никто не хвастается, что получает много. Дали бы больше, не отказался бы! И все же радует, что оклад стабильный, выплачивается без задержек.

09.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Я консультант-дизайнер в Атлас Люкс, на месте сидеть не приходится. Клиентами обеспечили, поток нормальный идет. Легкого заработка нет, надо работать, если хочешь больше оклада получать, но и с премиальными за продажи при этом не обижают.