01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда еще до карантина, нужно было проконсультироваться по поводу пилинга лица и как она может помочь мне с моей проблемой. Получила подробную информацию и собираюсь этим заняться.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне понравилось качество консультирования в данном центре. Консультанты оказались там компетентными. Благодаря им я теперь знаю как эффективно бороться с морщинами на лице!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре консультирования я получила развернутую консультацию по косметологической процедуре электролиполиз, которая меня заинтересовала. Центр мне понравился доброжелательным отношением к клиентам и также удобны месторасположением. Консультант предоставил полную информацию по процедуре, которую как оказалось делают на специальном аппарате ЭСМО. Когда все знаю про процедуру, то еще больше хочу ее сделать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Многие, наверно, согласятся, что иногда действительно не хватает таких центров, где тебе могут провести квалифицированную консультацию и помочь с твоими проблемами. Например, у меня были проблемы с кожей лица (раздражение и я не могла ее решить долгое время. Здесь же в течении одного сеанса смогли найти причину и я сейчас успешно исправляю сложившуюся ситуацию.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Уже полгода о центре знаю, записываюсь к ним периодически на консультации. Понравился мне косметолог, девушка вообще отличные рекомендации даёт по уходу за кожей. Я как начала этим рекомендациям следовать, так у меня сухость кожи ушла, цвет здоровый вернулся, морщинки даже разгладились. Нет, это конечно процесс не быстрый, но тем не менее. Косметологу моя благодарность!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Проходила консультацию у специалиста данного центра по проблеме старческих пигментных пятен на лице. Мне она помогла с советом. Сейчас вот прохожу в другом центре курс антипигментации, прогресс вижу!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше как-то побывала у косметолога, но после чистки остались пятна и краснота была сильная, так что долго не решалась на повторный поход. Когда подвернулся удобный случай проконсультироваться по косметологическим процедурам, я решила им воспользоваться и записалась на прием в этот центр. Ждала консультацию около 10 мин., ожидание было комфортное - в холле удобные диванчики и кресла. Косметолог внимательно меня выслушала, провела осмотр кожи лица и потом сказала, что механические чистки мне не рекомендует, лучше пройти ультразвуковую, которая не травмирует кожу и дает хорошее очищение.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня заинтересовала процедура миостимуляции. Как раз проходила реабилитацию после перенесенной спортивной травмы. В Лотосе получила детальную консультацию по моему случаю. А в Норд Бьюти уже посещала процедуры. Могу отметить постепенное, но в целом быстрое восстановление тонуса и силы в мышцах. Были учтены индивидуальные особенности и спортивный опыт. В результате после прохождения курса смогла приступить к легким тренировкам даже раньше, чем планировалось. Вскоре перешла в интенсивный режим. Благодарна за то, что не дали потерять форму.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Это здорово, когда знаешь как можно избавиться от морщин на лице. Мне об этом рассказали специалисты на консультации в данном центре. Большое им спасибо. Удивительно, что всё это бесплатно.