13.10.2020
«детский сад Согласие жк арбатский»

Очень сильная текучка кадров, молодым не советую идти воспитателем. Заведующая обещает одну зарплату, а по факту другая, намного ниже,трудовой договор не выдаёт, так же некорректно общается с персоналом.Никакого развития не ждите, потраченное впустую время. Не советую данную организацию.

Россия, Екатеринбург

Отзыв : ТБС Маркет Арбатский

Пользуемся данным холодильником уже около 5 лет, на данный момент все полностью устраивает! К выбору холодильника подошли с большой ответственностью, выбирали очень долго и читали отзывы. Про этот холодильник были самые лучшие отзывы и он нас не разочаровал! Рекомендую!!!

Отзыв : ТБС Маркет Арбатский

Отличный магазин, найти напиток по душе тут может любой желающий. И простой работяга, который хочет выпить холодненького легкого лагера, и биргик, который может найти тут мастодонтов отечественного и импортного крафтового рынка. Приятные цены, постоянные акции и конкурсы, хранение пива в холодильниках - отличный пример правильного и успешного формата пивного магазина. Успехов и процветания. Держите пятюню.

Отзыв : ТБС Маркет Арбатский

Как то вдруг задумался чего я не знаю о пиве? Открыл инет и увидел очевидную для многих ценителей пива, а теперь уже и для меня истину, что лучшее пиво - это бельгийское. И в этом магазине выбор просто огромный!

Отзыв : ТБС Маркет Арбатский

Рай для любителей пива. Огромный выбор, приветливый и компетентный персонал, удобное расположение и постоянные конкурсы и акции:)

05.07.2015 | отрицательный отзыв
АРБАТСКИЙ МАСТЕР отзыв сотрудника максим

Обманывают с зарплатой вместо 40000 получил 20000, не дают выходных, работал месяц без единого выходного с 5 утра до 10 вечера, иногда звонили и просили сразу поехать еще в ночь, транспорт весь разваливается, в цеху полная антисанитария, повара таджики которые прям в цеху и живут. За последний месяц не заплатили начальство скрывается, секретарь кормит завтраками. Находяться сейчас на территории завода ЗИЛ м автозаводская. Подробнее>>