АРБАТСКИЙ МАСТЕР отзыв сотрудника максим

5 июня 2012 03:01 Дмитрий

Отработал 2 месяца, расчета ждал месяц так и не заплатили. Нанимают на личных автомобилях и кидают с зарплатой в частности Пак Юрий валерьевич ни сдыда ни совести!!!!

Цитировать Ответить

13.10.2020
«детский сад Согласие жк арбатский»

Очень сильная текучка кадров, молодым не советую идти воспитателем. Заведующая обещает одну зарплату, а по факту другая, намного ниже,трудовой договор не выдаёт, так же некорректно общается с персоналом.Никакого развития не ждите, потраченное впустую время. Не советую данную организацию.

Россия, Екатеринбург

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злой пациент о компании АРБАТСКИЙ

Развели на очень большую кучу анализов и денег, гоняя более месяца из кабинета в кабинет. Потеряли карту, шесть посещений подряд обещали ее восстановить придя в седьмой раз на очередное до обследование карта так и не нашлась, пришлось поднимать градус беседы. Отношение наплевательское, сплошной развод в чистом виде. Специалисты в большей массе бестолковые - вчерашние студенты устроившиеся по блату, так и не смогли ни лечения назначить, ни диагноз установить мямлили ерунду не по делу. Кстати приехав в назначенное время к одному из лекарей (ждал две недели!), врач оказался в отпуске.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АРБАТСКИЙ

В НМХЦ им. Пирогова мне сделали две операции: эндопротезирование левого и правого тазобедренных суставов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение травматологам-ортопедам Попову Николаю Владимировичу (дата операции 27.08.2016), Кобыльченко Александру Николаевичу и особенно Горячеву Олегу Андреевичу (дата операции 15.02.2017); а также врачам-анестезиологам и всему медперсоналу отделения травматологии и ортопедии №2 и отделения реабилитации.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АРБАТСКИЙ

Добрый день! Во 2 отделении хирургии доктор Федотов Дмитрий Юрьевич сделал операцию по иссечению пупочной грыжи. Я очень волновалась. Операция прошла хорошо, шов заживал достаточно быстро. Прошло 5 месяцев, прооперированное место не беспокоит, и следов практически не осталось. Сделано было аккуратно, как я о том и просила. Также благодарна врачам за то, что ещё на стадии консультирования объяснили, что лапароскопия в моем случае нецелесообразна и только увеличит стоимость операции раза в полтора, хотя изначально я была настроена именно на неё. Большое спасибо!

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И.А. о компании АРБАТСКИЙ

1 хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность Кукушкиной Л. Б., Балан Б. А. и всему медицинскому персоналу за чуткое отношение, за мастерство. Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких, кто бы вовсе не болел. Лекарствами иль с острым инструментом, Вы боретесь за жизнь на всей Земле. Спасибо вам за все - людей спасенье, За труд тяжелый с помощью всегда. Пусть не покидает вдохновенье И не постучится к вам беда! Оперировалась 13.07.16 г.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И. А. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить всех сотрудников 1 хирургического отделения во главе Животова Владимира Анатольевича. Спасибо вам за ваш благородный труд, за человеческое отношение. Жизнь протекает трудно, в целом, Но знаю я всегда ко мне Придут на помощь люди в белом – Посланцы бога на Земле! И эта встреча мне поможет Забыть отчаянье в ночи. Они на ангелов похожи - Одеты в белое врачи!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Петровна Ш. о компании АРБАТСКИЙ

Замечательный доктор ортопед-травматолог КДЦ «Измайловский» НМХЦ им. Н. И. Пирогова Каратеев Сергей Вячеславович. Более семи лет до обращения к нему безуспешно лечила артроз коленных суставов. Сергей Вячеславович методами консервативного лечения значительно улучшил состояние суставов, несмотря на приближающуюся угрозу операции по замене суставов. В настоящее время боль практически исчезла, увеличилась подвижность. Сергей Вячеславович не только назначает адекватное и правильное лечение, но и умеет настроить на здоровый образ жизни, что при заболеваниях суставов очень важно. Огромное спасибо доктору за помощь, а руководству КДЦ «Измайловский»-за такого сотрудника.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Владимировна о компании АРБАТСКИЙ

Долго искала хорошего врача-гинеколога и наконец-то нашла в лице специалиста Бадиковой Н. С. И делает все очень хорошо и рассказывает понятно, даже рисует. Главное, что все помогает и есть хороший результат - выздоровление.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании АРБАТСКИЙ

Добрый день!­ Хочу написать отзыв о­ враче, проктологе - ­Мордвинов Роман Анато­льевич. Обратилась с тромбозо­м геморроидального уз­ла. Роман Анатольевич, хо­ть и молодой специали­ст, но очень внимател­ьный и внушает довери­е. Всё объясняет, от чег­о, почему и как буде­м лечить. Мне была назначена оп­ерация - Тромбэктомия­ геморроидального узл­а. Операция, не сложная ­под местным анестезие­й, прошла на УРА! Ниче­го не почувствовала. ­У доктора золотые, ум­елые руки. Сейчас прох­ожу послеоперационный­ курс лечения. Очень советую посетит­ь доктора. И не боятьс­я, что он молодой. Вс­ем нуждающимся, совет­ую. Отдельно спасибо докт­ору за его профессион­ализм.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Николаевич о компании АРБАТСКИЙ

В начале марта находился в центре на излечении в отделении челюстно-лицевой хирургии. Проведена операция зав. отделением Епифановым С. А. и хирургом Мазаевой Б. А. Работа хирургов была просто блестящей. Огромная благодарность и низкий поклон. Если бы все врачи в России были такой квалификации, то длительность жизни была бы за 100 лет. Доброжелательность и квалификация на высочайшем уровне - вот, что такое Медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова Счастья Вам Сергей Александрович и Богдана Александровна!