25.02.2021
Світ-Кераміки

Марина:
Убитий "совок"! З плюсів один графік (2 зміни) і то не повністю, тому що працювати треба і в суботу, і в неділю. Зарплату ХРОНІЧНО затримують на місяць-півтора і то ще треба ходити просити! Після ходіння кидають подачку 1000-1500!!! За лікарняний вираховують гроші, як за прогули, хоча керівництво чудово знає,що людина з нежиттю і кашлем лежить вдома, так як саме туди відправило!!! На ресепшині взимку дуже холодно, люди сидять в верхньому одязі і шапках! УФО стоїть, але абсолютно не допомагає. Більше того, через годину-півтори від нього починає боліти голова. В туалеті і кухні часто немає навіть найнеобхіднішого (мило, миюче, туалетний папір), працівники купляють все за свої гроші!!! Коротше, давно час закрити цю "контору"!!! Подробнее>>

17.12.2020
Чистий світ

Кидают на деньги. Придумывают отмазки. Платят мало. Не идите туда. Будете работать директору на Канары Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Новий світ отзывы

Валерий, Львов:
Был вчера на собеседовании во Львове на Городоцкой в 16 00. Сказали, что ещё в обед вакансия закрыта. Потратили моё время, со скрипом извинились. Такой же бардак, как и везде на Украине. В очередной раз убеждаюсь, что на нормальных работах людей не ищут.

Днепр (Днепропетровск).

06.05.2020 | положительный отзыв
ТОВ "Світ Лайф.ЮА"

Змушений був звільнитись,так як зараз не можу добиратись до роботи. Хочу сказати що колектив добрий , директор молодий і вихований хлопчина , дуже добрий , але бачив ситуації коли він падав в нерви ( краще не доводьте до такого ) . Зарплату видали всю , навіть спеціально директор приїхав до мене в село, що б віддати а то 40 км Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Світ Тепла

Лохи не могут удержаться, а потом пишут всякую фигню!
Пишу отзыв для соискателей. Если ищете тихую гавань со стабильно низкой зп, можете поверить предыдущим ораторам (неудачникам) , перекреститься и закрыть вакансию.... Для амбициозных людей могу гарантировать, что вы нашли, то что искали долгие годы! Я сам родом из Донецка, у меня было 2 предприятия, из-за войны пришлось переехать в Киев. Так началось моё знакомство ...

Киев

27.07.2019
Медтехника + (Світ літньої людини)

Компания Медтехника + Обманывает продавцов насчитывая недостачи. Люди уходят отработав с мизером денег. Это при том что нужно работать по 12часов, желательно без выходных...за условных 8500 грн в лучшем случае! По факту если вам дадут 2000 - 3000 это потолок. Ставок нет, только процент и непонятные штрафы! Про работников склада и водителей вообще можно говорить долго. Особыми методами невыплаты денег Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Світ Лайф.Юа

Гость:
Не розраховуються за виконану роботу. Подробнее>>

12.03.2019
Світ Покрівлі

Гость:
Стажувалась в компанії тиждень, але вирішила не продовжувати співпрацю.На співбесіді озвучили одні умови,але в процесі стажировки власник заявив — пройдеш стажировку,тоді пабачимо. За стажировку не заплатили, власник відноситься по-хамськи. Подробнее>>

27.10.2018
Світ Донатс

Anti HR-manager:
Была на собеседовании в офисе в Киеве на ул. куреневская 12 б. Офис находится в промзоне, там реально грязно и пыльно. Коллектив неплохой. Я проработала 2 м. продавцом на точке и уволилась из-за учебы. Платили вовремя и жирный плюс, что можно было забирать не проданную продукцию себе домой, так как вчерашним не торгуют. Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Новий світ видавництво»

Компания ужасна, странно что тут давно про нее не пишут. Украинская конфедерация журналистов занимается тем, что продает платные страницы в своих якобы супер классных книгах несчастным людям, которые добились чего-то в жизни, но боятся после смерти быть забытыми обществом. Несчастные дедушки и бабушки, тщеславные чиновники и бизнесмены - это те, кого окучивают в этой якобы конфедерации. И прошу не путать со спилкой журналистов - это совершенно резаные вещи! Конфедерация эта, это просто красивое название, прикрытие. Ставки нет, процент от якобы проданных страниц. Если у вас нет принципов, вы готовы обманывать старичков и вешать им лапшу, то возможно вам удастся заработать в этой компании. Коллектив нездоровый, офис старенький, официально вас не устроят, перспективы возможны для самых бесчестных и наглых. Надеюсь кому-то поможет этот отзыв.
Гибкий график ... Подробнее>>