25.12.2022
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна

Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

13.11.2022
Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Всем доброго времени суток, думаю внести свою каплю дёгтя в эту бочку мёда. Я в такси никогда не работал, и решил попробовать себя в этой сфере. Отработал на подработке 4 ночных смены. Зароботал 6700. Вывод у меня такой, что не фиг там делать. Люди разные там, обещали одно а по факту все не так. Выщитавают топливо и от остатка 40%твои. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Я работал таксистом во многих компаниях. Но там как правило, ездил на своей машине, которую через пару лет такой работы приходилось менять на новую. Здесь тебе предоставляют новую машину, как правило, С-класса с автоматической коробкой и климат-контролем в салоне. Ездить в такой машине комфортно и приятно не только пассажирам, но и водителю. Бензин и обслуживание оплачивает работодатель. Езди в свое удовольствие и зарабатывай деньги))

11.11.2022
Отзыв : Таксопарк Победа

Два года работаю в этом таксопарке и ни о чём не жалею. И если честно, то с болью вспоминаю тот период, когда работал в разных службах такси на арендованных машинах. Жалею что раньше не бросил и не устроился сюда. Здесь у нас во всём лучше, начиная от отношения к нам водителям, до условий труда и оплаты. Здесь у нас полностью всё прозрачно, всё строго прописано. По деньгам выходит очень неплохо. Платят всегда вовремя, ни разу задержек по зарплате у меня не было. Руководство адекватное, всегда войдёт в положение и поможет если надо. Машины все обслуженные и ухоженные. Жаль только,

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Смог быстро устроиться водителем не в самый простой период в жизни. Готов был практически на любые условия. Повезло, что здесь они максимально доступные и необременительные. Автомобиль не нужно арендовать. Компания предоставляет транспорт своим работникам. Все сопутствующие расходы (бензин, ТО, сервис, мойка, интернет для обслуживания заказов и пр.) за счет компании. Выплаты без задержек.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Вполне приемлемые цены для такси, вызов удобный, машин много. Ожидать долго не приходилось, водители адекватные, авто чистые. Насчет технической части под капотом не скажу. Диспетчера вежливые.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Таксопарк Победа

Работаю в данном таксопарке вот уже два года почти, работа мне нравится и устраивает-тут и оплата труда вполне неплохая, и коллектив приятный, можно даже сказать, что дружный; начальство-не звери, вполне адекватные люди, с которыми всегда можно договориться, если в том будет необходимость. Насчет машин-предоставляется таксопарком, носиться с обслуживанием-оформлени ем-ремонтом не нужно, что тоже, конечно, является огромным плюсом для работников. Так что я работой доволен, менять этот таксопарк на другой вовсе не собираюсь, меня в моей работе буквально все вполне устраивает.

25.02.2015 | положительный отзыв
Таксопарк №1 отзывы

Олег:
Такси Таксопарк №1 одно из самых малоизвестных таксопарков в нашем городе)) но такси реально не подводило ,очень качественно работают ребята )) привезли меня в боровые очень быстро)) и с комфортом можно выбирать машину)) это реально очень круто)) вообщем всем советую ребят заказывайте тут и точно не пожалеете))) если говорить по ценам то весьма все нормально и даже если посмотреть на некоторые жругие парки то можно понять что тут дешевле))

Россия, г Казань, ул Жуковка, д 2