27.07.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

С недавнего времени работаю на должности портной-лаборант в экспериментальном цехе Ксении. В работе все нравится, особенно наш коллектив. Нас немного, поэтому все дружим. Сама работа интересная, зарплата ставка, также есть возможность дополнительных подработок. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

Пришлось уволиться, так как переехала в другой город
Зарплату выплачивают без задержек ...

31.03.2018
Гринхофф шоу-рум кирпича отзыв сотрудника

Работал в этой компании 4 года. Основной плюс это адекватное руководство в плане психики. Работали как одна команда. Но стоило накосячить с клиентом, как сразу выносили мозг. Попробуйте сорвать доставку ко времени для клиента. Клиент столько не ругается как директор. Заставлял постоянно посещать семинары, курсы, экскурсии на заводах. Иногда позволял себе повышать голос. Правда зп платил всегда во время, плюс 13 премия. К своим клиентам относился как к золоту...мог из своего кармана доплатить за доставку, интересный бизнес) Ушел так как расти не куда! Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШОУ-РУМ "eXstreme Shop" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидала

Кидала

19.10.2016 | положительный отзыв
Компания LeHome, шоу-рум элитной мебели

Григорий Максимовский:
С женой и детьми выбирали вчера вечером мебель в ТЦ РИО на Ленинском проспекте. Остановились на мебельном салоне Интерьеры Lehome. Понравился диван, но нам хотелось другого цвета, расстроились. Продавец-консультант (девушка) нам очень помогла. Предоставила каталог с нужным нам цветом дивана, а также показала на сайте дополнительно похожие модели. Покупку сразу совершили, плюс купили 2 кресла. С доставкой никаких проблем не возникло, грузчиков предоставили, мебель сегодня привезли и подняли на 4й этаж. Пишу отзыв с нового дивана. Эмоции переполняют! Остались только положительные эмоции. Сервис на высоте. Огромное вам спасибо!! Советовать вас будем всем нашим друзьям и знакомым.

Московская область, город , МКАД 24 км, 1 к1 - 2 этаж, ТК Твой дом

18.12.2014 | положительный отзыв
МОДА ИТАЛИИ ШОУ-РУМ отзыв сотрудника RIO

Я был только на собеседовании. Мне предложили подождать на ржавом стульчике рядом с помойным ведром у какой-то каморки. Девушка вызвавшая меня на собеседование даже не читала мое резюме и оказалось что та вакансия на которую меня приглашали уже занята, не смотря на то,что мне кроме тел.звонка приглашение еще дважды в этот день продублировали на электронную почту. А ради этого собеседования мне пришлось перекроить весь день и просить других заменить меня...а это было просто ошибкой. Все крайне несерьезно. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
декорация шоу рум отзыв сотрудника фиалка

Очень добросовестно ставят в известность об обязанностях и заранее объясняют, что з/п не выплачивают только в случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ какого-либо задания. Испытательный срок-3 месяца и прохождение тестов каждые 2 недели (на вакансию продавца, который должен:продавать, принимать и отправлять заказы, отвечать на звонки, вести первичную бухгалтерию, подавать кофе, мыть посуду и полы, делать инвентаризацию). В итоге, по истечении отработанных 7 дней стало понятно почему все очень напряжены и никто не улыбается. Кстати, хоть все задания и были выполнены и я "могу быть свободна" з/п я жду уже 3 неделю и РУКОВОДИТЕЛЯ БЕСПОКОИТЬ НЕ ДОЛЖНА! Какой она (Карпова Елена Валерьевна)мне руководитель спустя Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Шоу-Рум"»

Основное название: ООО "Шоу-Рум" Другие названия: ЧУП "Шоу-Рум", ООО "Саун-Холл" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 19 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бутик "Кабукi" Розничная торговля брендовой одежой. Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя бубль рум о работе в компании

бубль рум:
Начальство только обещает и ничего не делает, держат людей за быдло, громадная переработка, которая не оплачиваится, как возможно работать 220 часов в месяц по табелю, это же смело можно в трудовую инспекцию обращаться, как чернорабочих держат. Охраны нет, камеры работают без записи, если кто что украдет даже никто не докажет, (кради, не хочу). Зрплата только обещания, за 3 месяца вообщем около 8000 руб (за 3 месяца!!!!!), жить можно припеваючи!!! Служба безопасности вообще дебилы, как что каснётся прям из кожи лезут, дурацкие вопросы задают, а при устройстве на работу не чего не проверяют, курам на смех. Не ходит туда устраиваться на работу, полный атас.