ИП Корнева Е.А.: Фигура.рум

Работодатель предпочитает тупых тихих рабов вместо грамотных специалистов! На это есть несколько причин: 1) профессионалам надо платить . А предприниматели у нас жадные. 2) Профессионалы знают себе цену, ими сложно управлять. Профессионала уже нельзя послать он сам кого хочешь пошлёт. 3) Профессионалы амбициозны. Профессионалам надо обеспечивать карьерный рост или хотя бы рост зарплаты. Если этого не делать, то профессионал уйдёт, потому что см. п.2. 4) Профессионалам необходимы комфортные условия работы. И здесь дело не только в зарплате. 5) Качество работы не оценивается адекватно, или не ценится вовсе. 6) Придуманная система штрафов ( опоздание на 1 минуту, что то не там стоит, и т.п. 7) график работы магазина с 10 до 20, но приходить нужно раньше 9:30 , а уходить позже 20:30. Переработки не оплачиваются. Данный работодатель называет своих сотрудников "работники по найму", у них нет абсолютно никакого права голоса, нужно каждый раз подстраиваться под настроение начальника. На тебя могут наорать причем матом, все это терпят. А кто не терпит, те соответственно не подходят. Вымещают на тебе любое недовольство, можно выслушать много всего интересного. Дышать можно тоже когда тебе это позволят. Деньги обещают хорошие, но когда ты уходишь, по факту никаких процентов не получаешь. Мол это была стажировка. Подстроиться невозможно, потому что всегда найдут любую причину, чтобы тебя слить. По камерам понаставленным в каждом углу смотрят свое кино, а потом приходят с лозиной и учат как жить! Не понимаю, почему это многие терпят и молчат, боятся наверное. Ипотеки, кредиты, дети, а они этим пользуются) Ну тут, каждому свое знаете ли) Я считаю, что специалист в праве выбирать место работы, где ему будет комфортно и по душе. Но работодатели почему то считают, что только они нас выбирают) Они наверное забыли, что рабовладельческий строй давно отменили при "царе горохе" и права у людей равные 50/50! Не позволяйте, на вас ездить. Как говорится: "Кто везёт, на том и возят!" Штрафы есть, даже за минуту опоздания. Оформить могут, но зп будет прописана 10.000р. Я могла бы и дальше продолжать описывать эту стремную историю и все нюансы, но честно говоря нет ни сил, ни желания. И в заключении (отработав на ногах с 9:30 до 20:30 , не присаживаясь и сделав выручку 200 тысяч за день), мне выдали 2000р. Я не рекомендую работать В принципе У таких работодателей!

0/0

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от В. Корнева» о работе в компании

Проничевой Анне от В. Корнева:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.

Москва, Боевская 1-я, 6

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Корнева Нина Владислвовна о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Работает он, Дзитиев Виталий Казиханович, в МНОЦ МГУ заведующим отделением урологии. Я поступила в урологическое отделение, объективно не с самой большой, но очень изматывающей бедой, непрерывные рези в мочевом пузыре, до судорог. Частота опорожнения мочевого пузыря доходила до 20 раз за ночь. При этом предварительно проведено лечение антибиотиками от цистита и анализы нормальные. Сейчас в другом месте ставится диагноз. Он сразу назначил лечение антибиотиками, не видя ни меня, ни медицинскую карту с анализами (была с собой) и не разговаривая с поступившей больной. Не провел и не сделал за все

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Грандис - мастер - Директор корнева наталья руслановна кидает всё и всех

В чёрный список ООО «Грандис-Мастер» ул.Рабочая 2. Оф4. Во главе директора Корнева Наталья Руслановна. Кидает всё и всех. Строили паркинг под машины напротив Титан-строя. Ни денег ни её. Отговорки типа заказчик не заплатил. Но договаривались с ней напрямую она посредник вышло так. Видать не мы первые и как я узнал не последние. Телефоны не берёт. Офис закрыт. Вроде нормальная девушка. Подробнее>>