Грандис - мастер - Директор корнева наталья руслановна кидает всё и всех

В чёрный список ООО «Грандис-Мастер» ул.Рабочая 2. Оф4. Во главе директора Корнева Наталья Руслановна. Кидает всё и всех. Строили паркинг под машины напротив Титан-строя. Ни денег ни её. Отговорки типа заказчик не заплатил. Но договаривались с ней напрямую она посредник вышло так. Видать не мы первые и как я узнал не последние. Телефоны не берёт. Офис закрыт. Вроде нормальная девушка. Ездит на Пежо. Но оказалась стервой. Берегись народ.

12.03.2019
ООО ГРАНДИС

Данная организация занимается наймом людей и кидает их на зарплату! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Грандис, Ярмарка Раздолье

Сеть магазинов является собсвенностью одного человека, от настроения которого зависит стабильность вашей работы. Предпочитает людей которые много и красиво говорят, при этом могут ничего не делать,а те которые добросовестно работают, могут быть уволены, без объяснения причин и компенсаций.Хотите в рабство к самодуру? Добро пожаловать. Подробнее>>